Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 601

1

Код:
<!--HTML-->

<div><style>
.everytthing {background-image: url(http://i.imgur.com/1Bge3Ih.png); width:550px; height:500px;}
.maintext {    font-size: 12px;
    font-family: "Consolas";
    color: #a2a4a5;
    font-weight: bold;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    left: 25px;
    top: 85px;
    padding-right: 5px;
    width: 500px;
    overflow: auto;
    height: 150px;}
.colomn1     {font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    top: 98px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    overflow: auto;
    text-align: center;
    left: 44px;}
.colomn2 {    font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    top: -127px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    overflow: auto;
    text-align: center;
    left: 295px;}
</style>


<div class="everytthing">
<div class="maintext"> 
Сюжет нашего проекта повествует о жизни девяти магических кланов в далекой стране, где до недавнего времени сохранялись традиции и обычаи древности, а колдуны поклонялись могущественным языческим Богам. К 2017 году многое изменилось и кланы раскололись на желавших установить связи с внешним миром и тех, кто хотел сохранить изоляцию. Воспользовавшись расколом колдовского сообщества, голову поднял враг, доселе Исландии неизвестный: на базе лютеранской церкви появились фанатики, называющие себя « Deus Vult» и желающие уничтожения всех колдунов, с которыми многие века смертные жили в мире. Исландию ждут большие перемены, и совсем скоро колыбель древней магии окрасится кровью. <br>
</div>

<div class="colomn1"> 
<b><size=14>Женские внешности</size></b> <br>
Alice Sutherland <sup>нужные</sup><br>
Jaimie Alexander <sup>24/12</sup><br>
<br>

<b><size=14>Мужские внешности</size></b> <br>
Boyd Holbrook<sup>29/12</sup><br>
</div>


<div class="colomn2"> 
<b><size=14>Придержанные роли</size></b> <br>
Вельва Локи <sup>23/12</sup><br>


</div>
</div>

</div>


Придержать внешность/ роль для себя:

Код:
Имя на английском языке <sup>оставить пустым</sup><br>

Не забывайте вносить нужных вам героев в список персонажей!

0

31

Sólveig Freyrsdottir,
Конечно)
Поправляйся и с радостью продлеваю)

0

32

0

33

freyr
Глава Клана был придержан до 00-00 и только что освободился. Персонаж НЕ проходит ни по каким заявкам, Вы можете написать его полностью авторским и я бы сразу затащила Вас в сюжет по всем фронтам, потому что клан Ньерда очень консервативный, а Фрейра - либеральный и у нас есть поводы для конфронтации)
Так что, если интересует, забирайте)

0

34

Глава Клана был придержан до 00-00 и только что освободился. Персонаж НЕ проходит ни по каким заявкам, Вы можете написать его полностью авторским и я бы сразу затащила Вас в сюжет по всем фронтам, потому что клан Ньерда очень консервативный, а Фрейра - либеральный и у нас есть поводы для конфронтации)
Так что, если интересует, забирайте)

0

35

freyr
Конечно, Ваш на три дня)

Насколько молодым? У нас колдуны живут до 220 лет в среднем. 20 лет для главы клана - уже очень молодой возраст. Если младше 18, то править будет регент.

По способностям нет ограничений, но статическая способность всего одна, так что тут особо не увлечешься)

Полукровный, причем есть вероятность того, что он родится простым смертным в размере 25%.

0

36

freyr
Конечно, Ваш на три дня)

Спасибо)

Насколько молодым? У нас колдуны живут до 220 лет в среднем. 20 лет для главы клана - уже очень молодой возраст. Если младше 18, то править будет регент.

Да, я понял, но так как я не определился с внешностью точно в этом случае, то собираю всё в кучу. Плюс я опасаюсь делать слишком большой возраст, и сомневаюсь, что персонаж на месте главы так-то уж долго.

По способностям нет ограничений, но статическая способность всего одна, так что тут особо не увлечешься)

Видимо, я вас буду пытать на эту тему ещё. :3

Полукровный, причем есть вероятность того, что он родится простым смертным в размере 25%.

Вот так раз! хд И при этом Фрейровские за либерализм? хд Когда в клане могут быть браки между чистокровными и полукровными, а по итогам выйдет фига или даблфига? Убить в колыбели! хд

0

37

freyr написал(а):

Да, я понял, но так как я не определился с внешностью точно в этом случае, то собираю всё в кучу. Плюс я опасаюсь делать слишком большой возраст, и сомневаюсь, что персонаж на месте главы так-то уж долго.

Внешность от возраста независима, потому что у нас маги пьют омолаживающие напитки. Можете быть хоть пятилетним мальчиком с возрастом в 200 лет.

freyr написал(а):

Видимо, я вас буду пытать на эту тему ещё. :3

С радостью отвечу на все вопросы)

freyr написал(а):

Вот так раз! хд И при этом Фрейровские за либерализм? хд Когда в клане могут быть браки между чистокровными и полукровными, а по итогам выйдет фига или даблфига? Убить в колыбели! хд

А без вливания новой крови вообще с пятью руками рождаться начнут, ну? хд

0

38

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Конечно)
Поправляйся и с радостью продлеваю)

Благодарю, чудеснейшая)
И можно еще продлить Вельва дома Фрейра
На всякий пожарный, а то мало ли хд

0

39

Sólveig Freyrsdottir,
Готово)

0

40

А без вливания новой крови вообще с пятью руками рождаться начнут, ну? хд

То есть, главам дома можно ходить с пятью руками, а вот простым соклановцам нет? хд Да так и клан выродится, если одни полукровки будут ходить! хд

Внешность от возраста независима, потому что у нас маги пьют омолаживающие напитки. Можете быть хоть пятилетним мальчиком с возрастом в 200 лет.

Я понял и это, просто есть определённые типажи, плюс молодость душой и так далее. хд

И последний идиотский вопрос на сегодня:

А к двум персонажам на одно авторское литсо как относитесь?

0

41

freyr написал(а):

То есть, главам дома можно ходить с пятью руками, а вот простым соклановцам нет? хд Да так и клан выродится, если одни полукровки будут ходить! хд

Ну, знаете ли, это как повезет хд

freyr написал(а):

Я понял и это, просто есть определённые типажи, плюс молодость душой и так далее. хд

Кстати, мы тут флудили и у меня идея появилась.
Если Вы хотите совсем молодого колдуна, такое тоже может быть. Вам могло на начало игры только-только исполниться 18. А до этого у Вас был хитрожопый регент, правивший от Вашего лица, который и привел клан Фрейра к либерализму. А сейчас Вы возьметесь за управление и можете все переиграть. К тому же, сторонники у Вас в консервативном уклоне будут.

freyr написал(а):

И последний идиотский вопрос на сегодня:
А к двум персонажам на одно авторское литсо как относитесь?

Видите всех этих людей вокруг? хд
Все они пишут себе вторых персонажей хд

0

42

Кстати, мы тут флудили и у меня идея появилась.
Если Вы хотите совсем молодого колдуна, такое тоже может быть. Вам могло на начало игры только-только исполниться 18. А до этого у Вас был хитрожопый регент, правивший от Вашего лица, который и привел клан Фрейра к либерализму. А сейчас Вы возьметесь за управление и можете все переиграть. К тому же, сторонники у Вас в консервативном уклоне будут.

Дочь Ньерда, у вас вроде как телекинез, а не телепатия! хд
Я шел как раз в тему с этой же мыслью. Что вот да, юноша только вступил на "трон", пусть теперь разбирается, что накрутили на время его малолетства.
Ходят тут регенты всякие, клан портят!хд

Видите всех этих людей вокруг? хд
Все они пишут себе вторых персонажей хд

ФОРУМ ЖДИ МЕНЯ Я ТЕПЕРЬ ТВОЙ
Отлично! хд

В тред вызывается автор заявки на законного наследника, но не главу клана Хель, с вопросом: а имя менять можно? хд Да, я не мог потерпеть до утра.

0

43

freyr написал(а):

Дочь Ньерда, у вас вроде как телекинез, а не телепатия! хд
Я шел как раз в тему с этой же мыслью. Что вот да, юноша только вступил на "трон", пусть теперь разбирается, что накрутили на время его малолетства.
Ходят тут регенты всякие, клан портят!хд

У дочерей Ньерда просто развита природная проницательность хд
Отличная идея, ящетаю, сюжет получится крутой)

freyr написал(а):

В тред вызывается автор заявки на законного наследника, но не главу клана Хель, с вопросом: а имя менять можно? хд Да, я не мог потерпеть до утра.

ВНУЧОК!!! хд
Альде я написала. Если не спит - зайдет. Если спит, то уже завтра)

0

44

;3

ВНУЧОК!!! хд

бабушка, почто вы такая красивая х))

Альде я написала. Если не спит - зайдет. Если спит, то уже завтра)

Спасибо!

И, точно.
Заверните мне пожалуйста, раз с главой разобрались, с твинками тоже, Криса Пайна.  http://s0.uploads.ru/b5AYv.png

0

45

Náttfari Freyrsson,
Готово, добро пожаловать)

0

46

Náttfari Freyrsson, а вы про мою заявку или про Лодинна? Я что-то запуталась.
Лодинн не возражал, как я помню, против смены, а я бы отцу менять имя не хотела - так много где его править придётся, что морально не готова.

Отредактировано Alda Helsdottir (2017-06-05 07:26:24)

0

47

Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Хотел бы попробовать в себя в роли жреца, но не знаю куда примкнуть. Персонаж планируется сиротой, с возможными тараканами и фобиями. Всегда считал себя слабым, пок ане услышал своего бога. Ему он верен, с людьми осторожен. До сих плохо верит в свои силы, возможно, имеет нетрадиционную ориентацию. Будет ли ему место у вас?

0

48

Туман
Здравствуйте)
Да, конечно. Будет лучше, если жрец окажется в либреальном клане, так как в консервативном нетрадиционную сексуальную ориентацию не примут (борются с любым инакомыслием).
Можно в клан Фрейра, например. И жрец будет активно поддерживать либеральную политику. С учетом того, что сейчас в клан Фрейра придет новый, молодой глава-консерватор, а до настоящего момента клан был очень либеральным, можно даже некую внутреннюю конфронтацию устроить, если Вам будет интересен такой поворот.

0

49

Отлично)я сам думал поробовать к ним. Возможно ли как то связаться с главой?

0

50

Он тоже только пришел к нам, еще пишет анкету)
В гостевую его позвали)

0

51

Спасибо) пока пройду регистрацию)

0

52

Глава в гостевую пришел. :3

Собственно, как вам уже сказали,  я молод и консервативен более или менее, поэтому, очень возможно, вам будет за что меня не любить. хд

0

53

Náttfari Freyrsson
доброго, это же хорошо хд
у вас есть какие-то пожелания к жрецу? думаю он будет молодым, потому не будет сильно выделяться

Gudrun Njörðrsdottir
хотел узнать, как проходит общение с богами в игре?

0

54

туман написал(а):

Náttfari Freyrsson
доброго, это же хорошо хд
у вас есть какие-то пожелания к жрецу? думаю он будет молодым, потому не будет сильно выделяться

Нету. хд
Мне самому восемнадцать, так что ваш возраст уже не принципиален. Будете старше - ну ок. Будете ровесником - вай нот. Главное, чтобы вам нравилось.

0

55

у вас уже прописано, когда произошла смены власти? могу ли я зарегистрировать и написать в ЛС, чтобы узнать подробней о переменах и возможных традиций в клане?

0

56

туман написал(а):

у вас уже прописано, когда произошла смены власти? могу ли я зарегистрировать и написать в ЛС, чтобы узнать подробней о переменах и возможных традиций в клане?

Технически, не так давно, как только мне исполнилось восемнадцать и я вернул себе все права. До этого кланом заведовал опекун, продолжая достаточно либеральную политику моего предшественника.
Насчёт традиций я пока не скажу чего-либо. х) Моя анкета только в процессе.

0

57

хорошо, спасибо)

0

58

Туман
Вот здесь описана матчасть по жрецам и взаимодействию с Богами, можете почитать: О колдовских кланах. Если будут конкретные вопросы, с радостью отвечу)

0

59

Gudrun Njörðrsdottir
я всё прочитал) я имею ввиду в буквальном виде.
персонаж сам придумывает слова Бога, или администрация будет присылать, что стоит отыграть?

0

60

туман
Сам)

0


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно