Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 601

1

Код:
<!--HTML-->

<div><style>
.everytthing {background-image: url(http://i.imgur.com/1Bge3Ih.png); width:550px; height:500px;}
.maintext {    font-size: 12px;
    font-family: "Consolas";
    color: #a2a4a5;
    font-weight: bold;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    left: 25px;
    top: 85px;
    padding-right: 5px;
    width: 500px;
    overflow: auto;
    height: 150px;}
.colomn1     {font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    top: 98px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    overflow: auto;
    text-align: center;
    left: 44px;}
.colomn2 {    font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    top: -127px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    overflow: auto;
    text-align: center;
    left: 295px;}
</style>


<div class="everytthing">
<div class="maintext"> 
Сюжет нашего проекта повествует о жизни девяти магических кланов в далекой стране, где до недавнего времени сохранялись традиции и обычаи древности, а колдуны поклонялись могущественным языческим Богам. К 2017 году многое изменилось и кланы раскололись на желавших установить связи с внешним миром и тех, кто хотел сохранить изоляцию. Воспользовавшись расколом колдовского сообщества, голову поднял враг, доселе Исландии неизвестный: на базе лютеранской церкви появились фанатики, называющие себя « Deus Vult» и желающие уничтожения всех колдунов, с которыми многие века смертные жили в мире. Исландию ждут большие перемены, и совсем скоро колыбель древней магии окрасится кровью. <br>
</div>

<div class="colomn1"> 
<b><size=14>Женские внешности</size></b> <br>
Alice Sutherland <sup>нужные</sup><br>
Jaimie Alexander <sup>24/12</sup><br>
<br>

<b><size=14>Мужские внешности</size></b> <br>
Boyd Holbrook<sup>29/12</sup><br>
</div>


<div class="colomn2"> 
<b><size=14>Придержанные роли</size></b> <br>
Вельва Локи <sup>23/12</sup><br>


</div>
</div>

</div>


Придержать внешность/ роль для себя:

Код:
Имя на английском языке <sup>оставить пустым</sup><br>

Не забывайте вносить нужных вам героев в список персонажей!

0

2

один всемогущий, вы просто невероятные.
я, конечно, ожидала чего-то прекрасного и удивительного, но чтобы настолько...
вы превзошли все ожидания, переплюнули самих себя и проделали огромную трудоёмкую работу, но результат просто поражает.
влюбилась в вас ещё на тесте, но сейчас влюбилась в вас снова, ещё сильнее и трепетнее.
вы волшебны ♥

p.s. и продлите-ка мне эмили сразу на два дня вперёд, а то за городом не очень удобно писать анкету.
p.p.s. и да, астрид можете убирать.

+1

3

Iðunn Njörðrsdottir,
С радостью держим, очень рады, что тебе все нравится и ждем тебя, конечно)

0

4

Доброго времени суток, дамы и господа. Поздравляю с открытием.
Не соблаговолите ли прояснить сомнения: божественная Ева Грин у вас придержана крепче крепкого или есть шанс получить её для своего персонажа?
И как обстоят дела с "Deus Vult"? С темой "Организации" уже ознакомился, но, может, есть что-то, что осталось за её пределами?

0

5

Папа Ро написал(а):

Доброго времени суток, дамы и господа. Поздравляю с открытием.

Доброе утро) Благодарим за поздравления)

Папа Ро написал(а):

Не соблаговолите ли прояснить сомнения: божественная Ева Грин у вас придержана крепче крепкого или есть шанс получить её для своего персонажа?

Божественная Ева придержана за одним из наших игроков для нужного персонажа и, насколько я знаю, крепче крепкого. Можете обсудить этот момент с самим игроком, может быть, вы найдете точки соприкосновения в этом вопросе.

Папа Ро написал(а):

И как обстоят дела с "Deus Vult"? С темой "Организации" уже ознакомился, но, может, есть что-то, что осталось за её пределами?

Мы постарались написать довольно подробную матчасть по всем организациям, но всего учесть, сами понимаете, могли и не суметь. Так что, если у вас есть какие-то конкретные вопросы, вы можете их огласить, мы ответим с радостью) А, возможно, что и добавим информацию по ним в фак либо статью по организациям.

0

6

Не могу перестать заглядываться на вас *_*
Придержите, пожалуйста, Кэти МакГрат, а я пока подумаю, куда бы мне больше хотелось присоединиться с:

0

7

Eevee написал(а):

Не могу перестать заглядываться на вас *_*
Придержите, пожалуйста, Кэти МакГрат, а я пока подумаю, куда бы мне больше хотелось присоединиться с:

Добрый день)
Кэти у нас занята за игроком)
Помочь вам подобрать другую внешность?

0

8

Товарисчи, выпьем за открытие и... мне нужна милая и прелестная Астрид, потому что кое-кто зажал сообщения на тестовом форуме ахаха Из-за этого я банально оттягиваю момент с написанием анкеты на мадам из клана Эйр, так что я хочу у нее узнать на счет всей этой ситуации и понять каким персонажем перво-наперво регистрироваться :З

0

9

Нитхегг
Здравствуйте) Так зарегистрируйте любого персонажа и напишите Астрид лс. Она уже тут, с нами)

0

10

ну ладушки тогда, бегу в регистрироваться ахах

0

11

Ждем)

0

12

Код:
Marion Cotillard для нужных
Код:
Cillian Murphy для нужных

можно их еще раз застолбить?
я напишу заявки честно

0

13

Loðinn Helson,
На три дня держу, потом уже только после нарисания заявок)

0

14

Здравствуйте)
Прошу придержать внешность:

Код:
Natalie Portman за Beatrice Lefevre

0

15

Beatrice Lefevre,
С радостью держу, добро пожаловать)

+1

16

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация проекта purple line. Очень хотим узнать, почему Ваш пиарщик оставляет ссылку на взаимную рекламу не нашего форума, а чужого? Причем, как мы могли видеть на некоторых других прорекламленных у вас форумах, ссылка везде стоит одна и та же. Чем это вызвано?

0

17

purple line
Здравствуйте.
Тем, что мы даем ссылку на страницу, а не на пост. Тем не менее, рекламим мы всегда взаимно и на этой странице всегда есть реклама того форума, на котором мы оставили свою.

0

18

прошу продлить мне мои две внешности, одна анкета, уже считай, пишется, а другая...подзатягивается. Так что Лефевер мне хотябы еще на пару деньков, а Шарлиз на полный максимум х)

0

19

Mjöll Thorsdóttir,
Держим без ограничений и ждем тебя)

0

20

Доброго времени.
Во-первых, весьма атмосферный проект у вас вышел, затягивающий, а дизайн так и вовсе праздник для глаз.
Во-вторых, хотелось бы попробовать к вам присоединиться. Политики не бось, поэтому сразу - главой клана. Даже не смотря на риск остаться в гордом одиночестве, рискну выбрать клан Эйр. Верно я понимаю, что в таком случае фамилия у персонажа будет Эйрсон (Eirson)? Заинтересовал ещё и один "юноша" из нужных - ODDGEIR HELSON - но... дважды читал заявку и заблудился в ней, как в трёх соснах, так что торопиться не буду.
В-третьих, где можно более подробно прочесть про статические способности? А про благодать? Я только начал читать вашу матчасть, поэтому извините, если вопрос покажется глупым.

0

21

Спешка до добра не доводит. Вопросы о фамилии и благодате неактуальны. Извините.

0

22

Эйр
Здравствуйте)
Очень рады, что мы Вам пришлись по вкусу.
Я так понимаю, что вопросов больше нет? В матчасти многое описано, но многое и сознательно упущенно. Если нужна будет помощь, то я буду рада помочь)
Что касается Оддгейра, то я могу позвать сюда заказчика персонажа - она тоже будет рада оказать посильную помощь Вам.
Если говорить о главе клана Эйр, то нужно будет вопрос обсуждать с игроком, который придержал наследницу, так как у нее были определенно планы в этой части.

0

23

0

24

Наверное, пока не стоит. Благодарю Вас. Сперва я осмотрюсь, как следует. К консерваторам. Ну а после задам все интересующие меня вопросы.

0

25

freyr
Здравствуйте)
А какая внешность Вас интересует? Если какая-то из тех, на которые заявку написали администраторы, то мы уступим, конечно)

Эйр
Хорошо)
Осматривайтесь, будем Вам рады)

0

26

Gudrun Njörðrsdottir, как раз нет, вы оставляете ссылку именно на пост с рекламой. с чужой. и в таком случае вы ведь не против того, что теперь мы будем удалять вашу рекламу, если нам придется каждый раз листать страницу туда-сюда в поисках нашей?

0

27

purple line
Не против, конечно. Все, как Вам будет удобнее)

0

28

0

29

freyr
В любом случае, присоединяйтесь, мы будем Вам рады в любой роли)
И, кстати, по поводу Фрейра - двадцать минут назад освободилось место главы клана)

0

30

чудесные, а можно продлить бронь на Аню?
анкета пишется, но меня неожиданно очень сильно подкосила простуда(

0


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно