Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 601

1

Код:
<!--HTML-->

<div><style>
.everytthing {background-image: url(http://i.imgur.com/1Bge3Ih.png); width:550px; height:500px;}
.maintext {    font-size: 12px;
    font-family: "Consolas";
    color: #a2a4a5;
    font-weight: bold;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    left: 25px;
    top: 85px;
    padding-right: 5px;
    width: 500px;
    overflow: auto;
    height: 150px;}
.colomn1     {font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    top: 98px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    overflow: auto;
    text-align: center;
    left: 44px;}
.colomn2 {    font-size: 12px;
    font-family: Constantia;
    color: #818283;
    line-height: 1.273;
    text-align: justify;
    position: relative;
    top: -127px;
    width: 200px;
    text-shadow: 0px 0px 7px rgb(0, 0, 0);
    height: 225px;
    overflow: auto;
    text-align: center;
    left: 295px;}
</style>


<div class="everytthing">
<div class="maintext"> 
Сюжет нашего проекта повествует о жизни девяти магических кланов в далекой стране, где до недавнего времени сохранялись традиции и обычаи древности, а колдуны поклонялись могущественным языческим Богам. К 2017 году многое изменилось и кланы раскололись на желавших установить связи с внешним миром и тех, кто хотел сохранить изоляцию. Воспользовавшись расколом колдовского сообщества, голову поднял враг, доселе Исландии неизвестный: на базе лютеранской церкви появились фанатики, называющие себя « Deus Vult» и желающие уничтожения всех колдунов, с которыми многие века смертные жили в мире. Исландию ждут большие перемены, и совсем скоро колыбель древней магии окрасится кровью. <br>
</div>

<div class="colomn1"> 
<b><size=14>Женские внешности</size></b> <br>
Alice Sutherland <sup>нужные</sup><br>
Jaimie Alexander <sup>24/12</sup><br>
<br>

<b><size=14>Мужские внешности</size></b> <br>
Boyd Holbrook<sup>29/12</sup><br>
</div>


<div class="colomn2"> 
<b><size=14>Придержанные роли</size></b> <br>
Вельва Локи <sup>23/12</sup><br>


</div>
</div>

</div>


Придержать внешность/ роль для себя:

Код:
Имя на английском языке <sup>оставить пустым</sup><br>

Не забывайте вносить нужных вам героев в список персонажей!

0

61

Gudrun Njörðrsdottir
оу понял) спасибо

0

62

Рада помочь, спрашивайте, если что)

0

63

вновь я хд простите, хотел уточнить. могли бы сироте дать фамилию бога покровителя дома? с учётом, что он уже с ним контактировал и воспитатели признали в нём силу жреца?

0

64

И снова вчерашний я. Не отпускает меня атмосфера проекта. Так что заранее прошу простить за 1001 вопрос.
Итак, глава клана Эйр. Вчера Вы говорили о том, что к Вам приходит игрок-наследник этого клана со своими задумками относительно отца. Что за игрок и как я могу с ним связаться?
И на всякий пожарный, если не сложится, как обстоПри условии, что я всё ещё мечу в лидеры.ит дело с последователями Фригг?

0

65

туман написал(а):

вновь я хд простите, хотел уточнить. могли бы сироте дать фамилию бога покровителя дома? с учётом, что он уже с ним контактировал и воспитатели признали в нём силу жреца?

Ну, он же в клане родился, родители чистокровные, не изгнанные, нормальные колдуны?
Могли, конечно.

Эйр написал(а):

И снова вчерашний я. Не отпускает меня атмосфера проекта. Так что заранее прошу простить за 1001 вопрос.

Буду только рада помочь)

Эйр написал(а):

Итак, глава клана Эйр. Вчера Вы говорили о том, что к Вам приходит игрок-наследник этого клана со своими задумками относительно отца. Что за игрок и как я могу с ним связаться?

Если я не ошибаюсь, то она с задумками относительно матери. И ее нет второй день, поэтому сейчас, наверное, с ней никак не связаться. Но если подождать еще пару дней и она не появится, то Вы сможете занять роль главы без обсуждений деталей с девушкой, так как продления внешности и роли не было.
Ástriður Eirsdottir - вот ее профиль.

Эйр написал(а):

И на всякий пожарный, если не сложится, как обстоПри условии, что я всё ещё мечу в лидеры.ит дело с последователями Фригг?

Свободны как ветер, все, включая их главу.
Вообще, свободны главы следующих кланов: Фригг, Один, Тор, Тюр, Фрейя.

0

66

Gudrun Njörðrsdottir, я думал о сироте с неизвестными родителями, но в целом всё понял) спасибо

0

67

Теперь я пришел за ним. х)
Забронируйте, пожалуйста. И явно пойду продлять.

0

68

Runar Helson,
Держу)

0

69

Я что-то задумалась и забыла.
Придержите, пожалуйста, убер-жреца Хель, пожалуйста, для заявки.

0

70

Alda Helsdottir,
Нет нужды)
У вас еще два жреца свободны, поэтому вероятность того, что займут обоих до того как ты напишешь заявку, стремится к нулю.

0

71

Доброго!
Скажите, пожалуйста, могу ли я с кем-то из АМС прокоммуницировать в любом мессенджере на тему подходит ли мое видение скандинавского язычества, жреческих практик и пока что лишь приблизительно оформленный концепт персонажа для вашего форума?))

0

72

Рыжий
Здравствуйте)
Где Вам будет удобнее? Скайп или ICQ?

0

73

Лучше скайп, я свой номер аськи за давностью лет уже не помню.))

0

74

Рыжий
cererise@yandex.ru - это именно скайп. Введите в поиске, найдет)

0

75

Я постучался.

0

76

Рыжий
Добавила)

0

77

0

78

Náttfari Freyrsson,
Продлеваю, конечно)

0

79

Доброго времени суток. Форум уже открыт?) Я просто вижу, что эпизоды играются, но информация в новостной сводке смущает))

0

80

Сомневающийся
Здравствуйте)
Да, проект открыт всего несколько дней как, присоединяйтесь)

0

81

Уважаемая администрация, пришел сообщить, что рекламный бот закончил ваше рекламную тему. Не забудь создать новую ;)

0

82

Scout
Большое спасибо, сейчас создадим)

0

83

доброго времени суток.
понравилась заявка на Хьёрдис Хельдоуттир (давно мечтала отыграть подобного персонажа), но прежде, чем прийти, хотела бы спросить у заказчицы, не найдется ли у нее уточнений, которые нужно было бы внести в биографию или характер. и будет ли персонаж, если меня, конечно, благополучно примут х) востребован в игре?

0

84

hound
Здравствуйте)
Персонаж однозначно будет востребован, потому что у нас клан Хель - самый активный.
Заказчицу я позвала к Вам)

0

85

hound
Доброго дня. Рада, что приглянулась заявка)
Стоит посмотреть заявку на Наставника Хьёрдис, так как она была написана позднее, чем на целительницу (но в ней упоминается про жреца-целителя).
Несколько лет назад охотники убили мужа Альды, так что была объявлена охота за головами, но убийцу поймали таки сама Альда и Хьёрдис, которая ее вытаскивала из пекла и латала потом. В остальном... есть ещё хэдканон по клану Хель, на который мы ориентируемся (Лодинн скачет по всему мыслефлуду уже козликом), так что когда зарегистрируйтесь, я отправлю в ЛС его, так как он пока лежит в моей личной теме.
В остальном... приходите)

0

86

тогда прошу придержать Хьёрдис и скинуть задумку в лс)

0

87

Hjördís Helsdottir,
C радостью держу, добро пожаловать)

0

88

Ночи доброй! Придержите, пожалуйста:

Код:
Chris Wood 

и фамилию клана

Код:
Agnar Thorson

интересная у вас все-таки задумка.

0

89

Agnar Thorson,
Здравствуйте)
Очень рады, держим, добро пожаловать)

0

90

задержите за мной, пожалуйста

Код:
Charlie Hunnam
Код:
 Einar Thorson

+1


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно