Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Gudrun Njörðrsdottir, благодарю)

0

32

Boogeyman, доброй ночи. Смотрите, я глава клана Локи, самого нечестного, хитрого и чертовски потрясающего клана из всех (и самого скромного, конечно). Вдаваться в подробности о том, кто наш Бог и за что нас малюют местными главными задницами не буду. Хочу предложить вам роль правой руки главного злодея, то есть моей, в делах не сколько даже клановых, а по бизнесу (ОПГ - мошенническая группировка + сеть ночных клубов по всей Исландии). Играть, врать, темнить - все об этом.

0

33

Bróðir Lokisson, а пойдемте пообщаемся на эту тему! напишу в лс

0

34

Boogeyman, тут мысль вдогонку - у меня есть старший наследник Лофт, отличающийся особенными наклонностями (если захотите, с его акцией можно будет ознакомиться). У него есть своя банда друзей-последователей, которые десятилетиями сводят кланы с ума и всю Исландию, собственно. Там я мог бы вас и приметить, да и вы были бы неоценимы как мои глаза и уши относительно того, насколько далеко заходит мой сын в своих забавах.

0

35

Boogeyman, хорошо, жду вас в ЛС)

0

36

ХОЧУ БЫТЬ... Клан Локи | Не боевая группа, рассмотрю любые другие предложения| Чистокровная?
• • • • • • • • • • • • • • •
[ elena satine, lana del rey или другой подобный типаж]
• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •
Прежде всего хотелось бы найти свой дом, так сказать заранее связать себя возможными и невозможными узами. Насчет биографии до конца не определилась, так что прежде всего хотелось спросить: возможно кому-то буду нужна? Есть какие-то планы? Кровные/не кровные узы. Думаю, так мне все же будет проще отталкиваться, чтобы влиться в общество.
Характер:
Персонаж, который изначально дает ложное представление о себе. Добрая улыбка, ямочки на щеках, скромная поза. Она любит представлять перед людьми весьма наивной и невинной дамой, хотя по факту таковой не является. И не то, чтобы она является волком в овечьей шкуре, скорее выставляет себя такой из привычки, стремления к безопасности (учитывая, что окружающие относятся проще к неконфликтным людям), а также для того, чтобы «вытащить» из собеседника необходимую ей информацию без каких любо то проблем. Бывает излишне любопытной, учитывая последнее. Она из тех, кто полагается в первую очередь на разум, а потом уже на чувства. В ее жизни достаточно стабильности, и, хотя она не прочь сменить какую-либо обстановку, принимать окончательные решения предпочитает не в одиночку. С ней нетрудно найти общий язык, если вы не последний грубиян, хотя и к таким она может найти свой подход. Увлекается психологией, так что действительно любит поговорить и порассуждать о том, о сем, однако четко определяет, что можно говорить тому собеседнику, а что нельзя. Обладает хорошей памятью на лица и "сильным" чутьем.   

0

37

Ворона, Здравствуйте, по клану Локи вам помочь не смогу, но у меня задумка на персонажа и характер в принципе схож. Если хотите, могу дать связь или в лс на форуме. хдд

0

38

Ворона,
Доброго времени )
Могу предложить подругу детства, которая близка всем братьям Локисон, затянем, так сказать, Вас в нашу компашку и веселую семейку х)

0

39

Ворона, уже после сообщения сына в голову пришла заявка, уже существующая на форуме - Акция: колдовские кланы
Роберта Локисдоттир. Смена внешности вопрос небольшой.
При этом, вы также сможете остаться подругой моим дорогим сыновьям)

0

40

Troy Gullveigson
добрый вечер, послушала бы предложение. если скайп есть или же могу в лс. как вам удобнее?

Leifur Lokisson
вообще это довольно таки замечательная идея, только вот мое место в клане все равно не особо определено. можно было б с вами обговорить подробности, допустим, касаемо дружбы в детстве и взаимоотношений на сегодняшний день?

Bróðir Lokisson
как мне показалось, Роберта сама по себе довольно добрый и мягкий персонаж, исполненный внутренним позитивом. тот кто мало думает о себе и много думает о других.  заботливая и верная женщина. и хотя она показалось мне интересной, думаю, что по характеру эти женщины все ж различны.

0

41

ХОЧУ БЫТЬ... ?| Вельва| Видимо,
чистокровная

• • • • • • • • • • • • • • •
--  --[Lily Cole|Kaya Scodelario]
• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •
Вельва. Уязвимая, слабая, очень молодая; эмоционально нестабильная, выросшая в очень консервативном клане (и с очень-очень строгим отцом), возможно, изгнанная иностранка.

Если заявка негодная - бейте меня, гоните меня :) слишком люблю быть бедной одноногой собачкой

0

42

Шторм
Здравствуйте)
Хочу позвать Вас вельвой в дом Ньерда. Клан убер-консервативный, воинственный, возглавляет консервативный блок. Сюжетную завязку могу дать такую: Вы будете моей племянницей через единокровного (но НЕ единоутробного) брата-бастарда: Нужные юноши. Его долгое время не принимали в клан, опасаясь его из-за половой принадлежности, но уже давно приняли, чтут, очень уважают, Гудрун питает к нему теплую привязанность. Рождение у него вельвы будет доказательством того, что Боги одобрили принятие его в клан, так как вельвы очень чтутся, уважаются, как и их семьи.

0

43

Gudrun Njörðrsdottir, добрый день!
Я списалась с Фреей на ФРПГ комьюнити и начала писать анкету на этого персонажа, но изучала заявки на кузенов, и  возник вопрос, который меня очень заинтересовал. Можно ли как-то связаться с вами напрямую, или только ЛС форума?

0

44

Шторм
Скайп?
cererise@yandex.ru (это скайп)

0

45

Постучалась!

0


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно