Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ХОЧУ БЫТЬ... Раса | Организация | Должность | Чистота крови
• • • • • • • • • • • • • • •
http://s4.uploads.ru/gOQTR.png  http://s4.uploads.ru/gOQTR.png[желаемая внешность]
• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •
Ваш ответ

Код:
[quote][size=16][align=center][font=Georgia]ХОЧУ БЫТЬ... [/font][/align][/size][i][align=center]Организация | Должность | Чистота крови[/align][/i]
[align=center][size=16]• • • • • • • • • • • • • • • [/size][/align]
[align=center][img]http://s4.uploads.ru/gOQTR.png[/img]  [img]http://s4.uploads.ru/gOQTR.png[/img][/align][font=Georgia][align=center][желаемая внешность][/align][/font]
[align=center][size=16]• • • • • • • • • • • • • • • [/size]
[/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Georgia]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align]
[align=center][size=16]• • • • • • • • • • • • • • • [/size][/align]
[align=justify]Ваш ответ[/align][/quote]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ... на выбор | на выбор | чистокровная
• • • • • • • • • • • • • • •

[Джулианна Мур]
• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •

Это властная женщина, верная своему клану и семье. Причём последним сильнее. Она не является наследницей, но делает всё, что бы её семья была на хорошем счету среди других семей их клана. Ей важна репутация, но она не отрицает чужих и своих грехов. Просто считает, что стоит своих тараканов держать подальше от чужих глаз. Обожает чужие тайны, всегда хочет знать всё, чтобы уметь использовать информацию. Верна своему богу, регулярно проводит жертвоприношения. И скорее всего в дружеских отношениях со жрецами клана, так благодаря им умоливает свои грехи. Любит современный мир и его возможности, но в взглядах к магии консервативна. Ценит чистоту крови, как считает её залогом сильного магического общества.
У неё большая семья, скорее всего есть муж и любовники, и первый о них знает. Но нет детей. Потому нуждается в воспитаннике. В целом нужны все, готова пойти куда угодно.
Скорее всего она метоморф, но ещё выбираю между способностью приобретать облик любого человека, или любого животного.

0

3

Туман, доброго! А вам принципиально отсутствие детей и способность? А то бы предложили вам нашу бабушку из клана Фрейи

0

4

Jóhanna Freyjasdottir
Доброго) Это интересно. О ней где-то написано? Или расскажите какая она

0

5

Туман
Бабушку зовут Ауслёйг, ей 163 года, она Советница главы клана, потрясающий зельевар, пирокинетик, владелица сети салонов красоты. Мужа, разумеется, нет, потому что женщины из клана Фрейи не выходят замуж, но любовников может быть сколько угодно.
У неё было несколько детей, но из ее девочек выжила только одна, Ранда. Ауслёйг подозревала в этом проклятие над своей головой, поэтому сама с детьми завязала.

Йоуханна родилась в канун Остары у восемнадцатилетней девочки, которая сама ещё не готова была к взрослой жизни, но её мама, бабушка Ауслёйг сказала, что время пришло. Собственно, первое время бабушка и занималась воспитанием Ханны. Ранга в это время училась и жизнью дочери пусть и интересовалась, но в свободное от уроков и развлечений время. На самом деле у Ауслёйг из всех дочерей выжила только Ранга, ей хотелось возиться с детьми, но совсем не хотелось рожать новых, потому что начинала подумывать, будто бы на неё наложено проклятье, которое забирает всех её девочек. Так она надеялась обмануть судьбу и, собственно, ей это удалось.
Первое проявление способностей у Йоуханны привело к короткому замыканию во всем квартале, когда девочка закапризничала и пнула трансформатор. Она оказалась электрокинетиком, хотя у её матери была небоевая способность. Зато у бабушки была пирокинетиком, поэтому с радостью восприняла новость. "Женщина должна уметь постоять за себя", - так говорила Ауслёйг всякий раз, когда кто-то пытался убедить её действовать мягче.

Крайне активная женщина, за ней попробуй угнаться. В великолепных отношениях с главой клана, начудила в своё время достаточно, продолжает чудить. Мастер потрясающих советов на все случаи жизни.

Как-то так. На форуме есть глава клана и ещё одна внучка.
Мы с Эрной хотели на внешность Тильду Суинтон, но можем обговорить этот момент.

Отредактировано Jóhanna Freyjasdottir (2017-06-20 15:43:15)

0

6

Мне нравиться эта женщина. Думаю и рискну попробовать поиграть. Честно Тильда, моя странная и забытая мечта, всегда считала её слишком яркой для себя, но мечтала поиграть. Потому я не против смены внешности на прекрасную Суинтон. У вас есть аська? Хотелось бы иметь связь, когда начну работу над анкетой.

0

7

От ещё одной внучки: Джулианна прекрасна :3

+1

8

Туман, мечты сбываются!
Да, есть) 569675445 - стучитесь и вам откроют

+1

9

ХОЧУ БЫТЬ... Под вопросом | Под вопросом | Чистокровный
• • • • • • • • • • • • • • •
  [Без конкретики, но кто-то старше тридцати и младше пятидесяти. ]
• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •
Хочется вариацию на профессора Слагхорна, но только с более милой пижамой. Человек, который довольно долгое время преподавал в школе Совета Кланов. Собирал магические и не только таланты, полезные знакомства и все в этом духе. Помогал своим любимым ученикам, можно и клуб избранных организовать, если администрация добро даст. Большую часть времени его интересовала скорее своя выгода, чем выгода клана, но после начала откровенных конфликтов он серьезно поменял свою позицию. В данный момент если не ушел из школы, то точно в творческом отпуске и работает на благо семьи.
Человек обаятельный и умеющий произвести впечатление, но люди, которые узнают его ближе, часто поражаются контрасту. Как учитель и общественный деятель он один, в личном же общении часто проявляется грубый юмор и откровенные замечания. Впрочем, открывается он только для близких людей, но чаще пытается держать дистанцию. Любит деньги и все то, что они приносят, зависим от комфорта и различных современных благ. Лжец, подлец, но прекрасный преподаватель.
На счет способности - влияние на настроения, какая-нибудь вариация эмпатии или что-нибудь совсем завернутое, чтобы было весело.
Понятно, что это всего лишь скелет заявки, на которую надо нарастить мясо, но на форум, построенный на кланах, совершенно не хочется идти каким-то левым человеком. По отношениям - если жена, то липовая и с которой уже десять лет по разным кроватям, потому что он совершенно точно нетрадиционной ориентации. Если дети, то с оглядкой на прошлый пункт. Братья, сестры - все в радость, лишь бы куда-то устроиться. В предпочтении, наверное, консервативный клан, но это не так важно, драму куда угодно впихнуть можно. Персонажа все-таки не столько волнует чистота крови,
как гипотетическая выгода от человека, но, думаю, он приверженец классической магии и к нововведениям относится скептически, просто потому что много лет учил детей другому.   

0

10

Ego написал(а):

Ego

А давайте к нам, в Ньерды. У меня большая семья, три брата, мать и отец. Мама (она же глава клана) и старший брат есть на форуме, заявка на среднего брата лежит в нужных, но у нас есть еще младший из них, Магнус.
Ему 40, он однозначно консервативен, потому что он либерально настроенный не вполне молодой человек у нас уже есть и мы с ним настрадались, он не наследник, поэтому для него вполне подойдёт заявленная на прошлое позиция "Моя хата с краю". Внуков у Гудрун, во всяком случае признанных и известных, согласно истории нет, да и даже старший сын еще не женат, поэтому вам можно вполне обойтись без невесты и любой ориентацией на ваш вкус.
А профессия учителя – замечательная, у нас с братом большая разница, но по годам выходит, что он как раз уже мог преподавать в Школе Совета, когда Фрейя подросла, а это даст нам несмотря на возраст установить довольно тёплые (а может и какие-то другие) отношения.

0

11

Ego
Здравствуйте)
Дочь все верно говорит, от себя добавлю, что правящая чета Ньердов - отличные воины, но довольно паршивые родители, которые учили детей воевать, но забывали научить их всему остальному, из-за чего с каждым из детей возникли вполне определенные сложности. Откровенный кошмар у меня только со средним сыном, который совершил покушение на мать, больше всех я люблю старшего, а младшего всегда как-то упускала из виду. И беспечность моя вполне могла привести к тому, что нетрадиционную сексуальную ориентацию сына я тоже пропустила, что, конечно же, станет для меня шоком.
Отдельно хочу сказать, что несмотря на то, что Гудрун - довольно посредственная мать (если не сказать грубее), она некогда пожертвовала собой, чтобы спасти Магнуса. Он был еще мальчиком, когда его похитили враги дома Тора, с которым Ньерды воюют и потребовали произвести обмен - Магнус на Гудрун. Клан, конечно, противился, но для нее важнее сына ничего не было и она согласилась. Но, возможно, это единственный эпизод из их жизней, когда Гудрун проявила себя матерью.

0

12

Gudrun Njörðrsdottir, Freyja Njörðrsdottir, спасибо за быстрый ответ, ваше предложение мне очень понравилось, но есть ли возможность как-то увеличить возраст? Просто вряд ли бы в такое серьезное учреждение взяли бы человека младше 30, а десять лет практики - это не очень подходит к задумке, он бы просто не смог утвердиться в свое положении. Можно увеличить возраст с 40 до 50? Этого бы могло хватить.

0

13

Ego
Вы просто в шаблоне указали, что хотите персонажа младше пятидесяти, поэтому мы Вам младше и предложили)
45-46 тоже не подойдет? Вообще, возраст мне не столь принципиален по большому счету, я просто ориентируюсь на то, что у нас есть отыгрыш, где я упоминала маленького Магнуса. Но если этот вопрос принципиален, опустим этот момент, возьмем 50.

0

14

Gudrun Njörðrsdottir, я говорил о внешности, а не о возрасте своего персонажа, прошу прощения. В принципе, пятнадцать-восемнадцать лет тоже пойдет, просто я тогда возьму отпуск, а не уведу персонажа на пенсию. Мне зарегистрироваться чтобы обсудить с вами семейные подробности или будет удобнее в мессенджерах?

0

15

Ego
Можете зарегистрироваться, а можете написать мне в скайп: cererise@yandex.ru - это скайп, как ни странно.

0

16

Ego написал(а):

Ego

Добро пожаловать!)
Если понадоблюсь, маякните, спишемся)

0

17

ХОЧУ БЫТЬ... Иностранка (?) | не определено | не определено
• • • • • • • • • • • • • • •
  [zhang ziyi]
• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •
Сейчас немного покажусь безумной, потому что решилась податься китаянкой в ролевую, действия которой происходит в Исландии, но может быть, моооожет быть, кого-то все же привлечет моя заявка или у вас появится альтернативное предложение, с альтернативной внешностью, но пока оставим так.

Да, хотелось бы передать немного китайского менталитета, но безусловную открытость и лояльность к другой культуре, даже интерес и любопытство - она готова принять чужие обычаи, традиции и особенности, но не готова полностью отказаться от родного.
Спокойствие, грация, красота, неожиданно смешанная со стойкостью духа и железной силой воли - возможно, ей пришлось пережить сложные времена, которые покорежили ее, но она не до конца потеряла веру в людей. Для кого-то слишком хладнокровная и безучастная, но на самом деле перманентно переживающая эмоциальные бури, но где-то в глубине души, наедине с собой - она не готова делиться с первым встречным своими проблемами. Зато всегда выслушает случайного незнакомца, смерит его взглядом самого настоящего восточного мудреца и посоветует что-то из ряда вон выходящее, но на самом деле - наиболее полезное в данной ситуации.
Иногда может показаться, что она совершенно иная, сошедшая со страниц китайской поэзии - почему-то отпадают все современные стереотипы об этом народе - она всегда предельно вежлива, не медлительна, а аккуратна и безупречно ответственна.
Живительная, прохладная вода из ручья, немного сладковатая, но не приторная - такая она.   

0

18

Red flame, душа моя, я так люблю эту китаянку, что не могу не.
Если ваш персонаж не будет колдуньей, но будет например преподавателем в медунивере, я бы с интересом поиграл с вами. Не в любовь, а в философию и в обучение. За иглоукалывание я бы точно пообщался. Моему персонажу это очень интересно.
Но правду говорю - лучше не будьте колдуньей. Может эзотерик, но не колдунья.

0

19

Ottar Helson, доброго дня)
очень рада, что вы ответили мне!
я открыта для любых предложений, поэтому почему бы и нет? но все же хотелось бы узнать (любопытная я), почему вы так не советуете идти колдуньей?

0

20

red flame
Ну, мой персонаж чистокровный местный колдун с высоким уровнем традиционности. И таких тут почти все. Могут убить, к сожалению. Даже я могу. Не из неприязни к вам и к образу, а по статусу и логике мира.
Дело ваше, конечно, в итоге, но я просто предложил именно исходя из взаимодействия с моим персонажем, которое не выльется ни во что плохое.

0

21

red flame
здравствуйте, надеюсь, не опоздала)
я понимаю, что вам важна внешность, но у меня при прочтении зарисовки характера возникло желание предложить вам роль моей младшей дочери, Сюр Фрейясдоуттир. мой клан, в принципе, либерален, поэтому вы могли бы провести некоторое, возможно, даже длительное время в Азии, перенять менталитет местных жителей и посмотреть на их магические обряды, пропитаться, так сказать, духом Азии. при этом внешность, конечно же, придется сменить на европейскую, но в качестве Сюр вы точно не останетесь за пределами сюжетки, потому что даже при написании этого сообщения у меня возникло несколько идей))

0

22

Девчули, нет желающих стать нелюбимой женой потомка Тора?? Вынос мозга и буйство фантазии, а так же выяснения отношений обещаю! Не вижу смысла писать анкету на жену, когда и тут имеется столько прекрасных дам http://s1.uploads.ru/i/evNRX.gif

0

23

ХОЧУ БЫТЬ... Мечусь в поисках консервативного клана | Жрец (ну почти) | Чистокровный
• • • • • • • • • • • • • • •
[Marcel Borowiec]
• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •

расписался, так что вышла биография

Имя персонажа: Мар
возраст: 17 лет
Семейство Х получило свою высшую награду семнадцать лет назад. Награда была небольшой, крикливой и с легким пушком рыжих волос на совсем еще лысой макушке. Награда жадно и много ела, но еще больше спала, приваливаясь к мягкому боку матери и жмурясь, когда редкие солнечные лучи, пробиваясь через свинцовые тучи, касались сморщенного детского лица, напоминающего старшему брату награды ослиную задницу. К сожалению, шутки мать не оценила, а вот отец оценил увесистой оплеухой, да такой, что голова потом еще два дня звенела. Рождение здорового ребенка в срок - это само по себе божественное чудо, но если при этом еще и оказывается, что рожденное дитя отмечено богами, то этот день окрашивается немного иными оттенками восторга. Настолько буйными, что отец Мару на несколько дней ушел в загул, так что потом пришлось вдвое дольше извиняться перед стариком владельцем паба за раскуроченные стулья и разбитые бутылки. Одним богам известно за какие заслуги перед ними - за преданность, послушание, верность традициям или по случайной прихоти - семейство Х удостоилось такой чести, как появление в их семье нового жреца, но сами они не очень-то задумывались на этот счет, с благоговейным трепетом покачивая люльку и со всей необходимой гордостью принимая поздравления и подарки соклановцев. Каждый хотел бы быть на их месте, и они прекрасно это знали. Будучи не самыми богатыми людьми в городе, так что внутренние амбиции были вдвое, а то и втрое больше их достатка, родители Мару наконец-то, как они считали вполне заслуженно, пускай и с неким опозданием, но получили причитающиеся им почтение, власть и славу, которые останутся с ними до конца их жизни. А она обещала быть долгой и счастливой.
Возможно, на месте родителей Х и хотели бы оказаться многое другие семейные пары, но сам Мару с удовольствием поменялся бы с кем-нибудь своим местом. Местом семейного триумфа и трофея, который с самого раненного возраста тыкали в нос всем, кто посещал их дома, оголяя левую руку, демонстрируя печать с отметиной бога. Местом радиоприемника, который лишь со временем, став старше, научился принимать сигналы в определенном состояние, а не когда получится. Местом чужих надежд и ожиданий, которые ощутимо давили на протяжении всех семнадцати лет, заглушая тихую и неуверенную просьбу: "можно, я буду жить?". Но кого это волнует, когда тебе к дню твоего рождения, когда ты еще не мог даже держать голову и не понимал, кто твои мать и отец, уже был составлен список твоих обязанностей. "Должен" - это слово для Мару звучало чаще всех остальных. Следом за ним шло "обязан", но родителям больше нравился первый вариант. Порой в детстве Мару казалось, что он в чем-то провинился перед всем городом, раз он должен тут всем и каждому, а, может быть, он задолжал и целому миру. Эта мысль не давала покоя, вгрызаясь в подкорку и выливаясь в детские кошмары, где за ним гналась безликая толпа, разрывая на части. Просыпаясь от подобных снов с криком, Мару, как и любой другой напуганный ребенок, получал утешение своей матери, и для него это были самые счастливые моменты детства, которое закончилось, так толком и не начавшись.
Долгие часы, сплетенные из нудных минут и вязких секунд, опутывали тело, вынуждая сидеть и слушать. Но когда тебе всего пять, то не так уж просто усидеть на одном месте, снова и вновь пытаясь запомнить и удержать в себе то, что пытаются вложить в буйную рыжую голову в то время как за окном, светит солнце, или идет дождь, или кружат листья, или падает снег, или все покрывается робкой зеленью. Слишком много информации. Иногда Мару казалось, что еще одно слово, и его голова просто взорвется, как переспелый каштан. В некоторые дни он даже ждал этого с замиранием сердца, ведь подобная смерть избавила бы его от дальнейших мучений. Но смерть все не приходила, а мучение продолжались по нарастающей. Занятие в Святилище, учеба в Школе Советов, повторение всего пройденного перед родителями - из года в год лишь короткие перерывы на сон и во время гриппа. Мару всегда любил болеть. В такие дни, когда сознание покрывалось дымкой лихорадки, ему казалось, что его любят по-настоящему, а не только потому, что нужно. Несколько раз, когда ему было не больше восьми лет, он даже специально ел снег за Святилищем, пока его не поймал за этим делом наставник. Неприятный вышел разговор, если вспомнить, но слова не оставляют таких следов на теле и памяти, как хорошая оплеуха или затрещина, и это, наверное, было одним из важных плюсов для Мару. Его никогда не наказывали физически, а к нотациям довольно просто привыкнуть, особенно если не прислушиваться к словам, воспринимая их как шум ветра или треск сломавшегося телевизора с белым экраном. Со временем этот навык сослужил Мару службу, и именно благодаря ему парень научился достаточно быстро входить в транс.
Если честно, то Мару готов был стерпеть и оплеухи, и затрещины, и даже порку, которая иногда доставалась его брату, лишь бы в его жизни появились те люди, которых он смог бы назвать своими друзьями. Но, увы. По мнению его родителей, детские шалости, забавы и все прочее, что делает детство и взросление таким замечательным, ему не нужны и только будут мешать, когда настанет час посвящение в Жрецы. Нет друзей - не по кому плакать. Как-то так они и рассуждали, но для Мару это было весьма сомнительным утешением. Его тяготило отсутствие человека, с которым он смог бы поговорить по душам и рассказать все, что его тревожит. И если дома виной этому было поведение его родителей, то в школе... Мару мог винить только себя. Язвительный, заносчивый и порой ставящий себя выше других он определенно не создавал нужный фон для дружбы, и со временем Мару убедил себя, что ему никто не нужен. Так было проще. Хотя нет. Друзья у него все же появились. Их звали Джером Сэлинджер, Уильям Голдинг, Рэй Брэдбери и Кен Кизи - и они все помещались на полке и всегда были готовы подбодрить и дать дельный совет, стоило лишь протянуть руку. Но, к сожалению, ни один из этих друзей не мог подсказать: как поменять с кем-нибудь местами или хотя бы просто избавиться от страха и волнения перед собственным неотвратимо приближающимся будущим.
Если обряд посвящение Богу в возрасте шестнадцати лет прошел максимально безболезненно, хотя бы просто потому, что Мару был не один и рядом с ним стояли точно такие же подростки, по сравнению с которыми сам Мару чуть лучше понимал отведенную им благодать, то предстоящая в скором времени церемония, после которой его прошлая жизнь - какой бы они ни была - останется за стенами Святилища, не то что пугает. Она ввергает в истинный ужас и панику от одной только мысли, что ничего лучше уже не станет. И выхода нет. Последние несколько месяцев Мару ощущает себя в западне, чуть ли не каждый вечер прорабатывая возможные пути отступления:
"Я мог бы заняться рыбалкой" - скажет он им.
"Ты ничего не смыслишь в рыбной ловле" - непременно ответят ему.
"Тогда бы я мог, заняться медициной. Это тоже полезное дело" - предположит он.
"Тебя же мутит от одного вида крови" - обязательно припомнят они.
"Я мог бы работать в книжном магазине" - выпалит он, как свою последнюю надежду.
"Пока тебя не настигнет кара Богов, вероятно" - с насмешкой закончится разговор.
Все это понятно. И в голове ни раз Мару строил один разговор за другим, но исход всегда один - он должен смириться. Если только у него не хватит смелости, чтобы сбежать...

немного дополнений по характеру

Язвителен, колок и резок в общении. Сперва говорит и только затем думает, что же он сказал.
Вспыльчив. Достаточно быстро загорается в ссоре и никогда не забывает сказанных ему слов, чтобы затем припомнить их в следующем конфликте.
Предпочитает строить теории и планы, а не реализовать их в жизнь, так как достаточно труслив. Однако из-за своей импульсивности может и пойти на поводу мимолетных желаний, чтобы затем горько об этом пожалеть.
Терпеть не может, когда на него давят - сразу начинает чувствовать себя в ловушке. Довольно чувствителен к критике, как обоснованной, так и нет. Считает себя единственно правым в большинстве случаев.
Порой ведет себя чересчур высокомерно и заносчиво, в связи с чем и не сыскал особой славы среди своих ровесников.
По своей природе романтик и мечтатель. С удовольствием отправился бы в какое-нибудь далеко путешествие, но желательно не очень-то опасное и со всеми удобствами, созданными цивилизацией.

0

24

Возможный игрок написал(а):

Жрец (ну почти)

Мы вчера еще, когда вы пришли, с Гудрун обсуждали, в какой семье у нас, в Ньердах, мог бы родиться жрец, и надумали вот что. У нынешней главы клана есть единокровный  старший брат Асбьерн, рождённый от предыдущего главы, её отца и моего, соответственно, деда. Подробно эту грустную историю можно почитать по ссылке, но сейчас важно одно: он полноценный член клана, а рождение в его семье жреца вообще было бы высшим проявлением иронии богов. Это ж надо так поиздеваться над Гудрун, годами брата не принимающей, подарив именно ему и его жене рождение жреца? Там в заявке старший ребёнок – девочка, но это не слишком принципиально, на самом деле.
Поиграть будет с кем и будет о чем, моя героиня, допустим, последние месяцы проводит в Святилище очень много времени, к тому же у нас действительно проводятся некоторые обряды, в ходе которых Мару пришлось бы увидеть, что на самом деле иногда должны делать жрецы (реальные человеческие жертвы, например, чтобы обменять одну жизнь на другую). Отца, опять же, будем вашего ждать вместе, если захотите присоединиться в роли племянника и двоюродного брата (ну почти) хд

0

25

Freyja Njörðrsdottir, меня Ваше предложение очень даже заинтересовало и более, чем устраивает. Так более подробно займусь изучением биографии отца и перейду к корректировки персонажа. Надеюсь, в скором времени подать анкету

0

26

Возможный игрок
Я прямо клятвенно обещаю очень любить племянника, проводить с ним философские беседы и убеждать, что жрецом быть клево, не надо бояться. А если будут хорошие отношения с племянником, то могу еще убеждать, что он очень нужен тетушке Гудрун во жрецах, ведь кому она еще может доверить такую тяжкую ношу и быть уверенной, что он справится?

0

27

ХОЧУ БЫТЬ... Твой или ничей | Внештатная | Сомнительная
• • • • • • • • • • • • • • •

[Поль Боше]

• • • • • • • • • • • • • • •

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
• • • • • • • • • • • • • • •

Характер скверный, неженат
Хочу сыграть джокера на королевской службе на побегушках в кладовке клана. Изгнанник, полукровка, потерянный (украденный?) когда-то ребенок, предатель, сын предателя/изгнанника - это как получится, ныне - шпион по вызову, запасная затычка. В общем, темная личность со способностью "умбракинез", бугимен местного разлива. В повседневной жизни, возможно, смотритель маяка и радиолюбитель, либо просто инженер связи. Возрастом где-то под сотню, а может, и старше.
Что касается характера:
Стейнгримюр/Сайвар рациональный романтик, представитель практичной интеллигенции: он точно знает, что о высоких материях приятнее размышлять в тепле и на сытый желудок, но и - что концепция общества потребления вызывает рвотные спазмы. Соответственно умеренно интересуется проблемами мирового сообщества, лёгок на подьём, минималист по жизни. Быстро ориентируется в обстоятельствах, решителен, хладнокровен. Воля и разум. Редкая, отточенная способность к самоконтролю, свобода в гармонии - никогда не следует импульсам бездумно, никогда без причины их не подавляет. Он знает себя и доверяет самому себе. Едва ли - кому-то кроме. Склонен к рефлексии, абстрактной игре с обстоятельствами, словно с кубиками или паззлами. Поверхностно-эмпатичен, его отстраненность создает ему репутацию равнодушного, холодного человека. Сложные эмоции даются ему нелегко, ещё хуже - вынужденное бездействие, отложенное ожидание - стрела на тетиве. Совершенно лишен пиетета перед смертью и жизнью, вся конструкция его морально-этических воззрений сосредоточена вокруг нескольких простых установок: "выжил, значит, победил", "что взял - то и моё", "бешеных животных отстреливают" и "не нравишься ты мне".

0

28

Бугимен
Хм... Не везде попадание, но все-таки, не хотите ли Вы рассмотреть моего среднего сына-предателя, который уже пытался меня убить, потенциального либерала (больше из личных побуждений, чем из политических взглядов) и потенциального претендента на власть в клане при условии, что он переиграет своего старшего брата - Асгейра?

0

29

Gudrun Njörðrsdottir, боюсь, недостойный себя в большой политике видит разве что чисто случайным элементом (боролись за одно, а вышло вон оно как, а-ля история с коронацией Рэндома Амберского, если вам это о чем-то говорит, или восхождение Риддика на трон Лорда-Маршалла). Не такой человек, чтобы искать власти. Темная лошадка, тайная гвардия, левая рука главного злодея - скорее в этом духе, последователь или одиночка, но не лидер

0

30

Boogeyman,
Услышала. Написала главе дома Локи, сдается мне, такой концепт туда вполне впишется.

0


Вы здесь » Lag af guðum » Гостевая книга » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно