Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.8 выпьем за Лебовски


Мыслефлуд 1.8 выпьем за Лебовски

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Ólafur Lokisson написал(а):

а это что умоляет нависающие на меня с двух сторон родословные ветви, периодически бьющие листвой по ебалу?хд
у меня другой плюс - я такой противный, что если кто увидит меня из родственников то подумает ой блять, ещё связываться с ним хддд
а даже если скажет моим родителям, они посмеются и ответят что пусть хоть герыч колет только живёт отдельно хддд

думаю сольвейг ты понравишься, а со мной уже сдружился, так что хд
а вот гримнир, который мой второй перс, от тебя может пожелать держаться подальше, но только кто ему даст хд особенно с теми эпизодами, которые я собрался толкать
збс у тебя предки конечно хдддд

0

62

у меня кассетная магнитола в машине
теперь я хочу кассету дэвида боуи, и может быть гориллаз, биттлз
где взять вопрос

0

63

Arthur Johannson написал(а):

думаю сольвейг ты понравишься, а со мной уже сдружился, так что хд
а вот гримнир, который мой второй перс, от тебя может пожелать держаться подальше, но только кто ему даст хд особенно с теми эпизодами, которые я собрался толкать
збс у тебя предки конечно хдддд

это эль фаннинг, как я понимаю?
на гримнира ты кого выбрал?хд
что ты там толкать уже собрался? хддддд

0

64

Ólafur Lokisson написал(а):

это эль фаннинг, как я понимаю?
на гримнира ты кого выбрал?хд
что ты там толкать уже собрался? хддддд

сколько вопросов хдддд
да, сольвейг это эль, ирса это дакота, гримнир это тимоти, но вообще он себя иниром зовет, и сольвейг в принципе тоже, но когда инир злится, называет его гримом, объясняя это тем, что грим звучит как волчья кличка, а злой гримнир похож на скалящегося щенка
в общем, вроде и мило, а вроде оскорбление для 25 парня щенком звать хддд

ну
мне нужны сольвейг и орри как минимум хдд
думаю, что раз орри лаборант, то и возможности его все же ограничены, и потому на его новые идеи и опыты ему могли не дать шанса. ну орри и попросил артура притащить ему какую-нибудь ведьму, а по воле случая артур притащил ему, собственно, сольвейг (фрида общалась с артуром, деборой и ее братом в тайне от семьи, так как те охотники, и потому сольвейг и артур не знакомы), как раз в день ее отъезда на фестиваль в гриндавик. ну, так как с сольвейг на будущую неделю уже попрощалась вся ее семья, то, что она не пришла домой на следующий день, никто не спохватился, ибо все считали, что она спокойно себе кукует в гриндавике. но спохватился гримнир, потому что ему сольвейг позвонить не успела, а тот был уверен на все стопроц что она ему позвонит, они же лучшие друзья, как никак. убивать сольвейг ни орри, ни артур не собирались, орри лишь хотел использовать ее для исследований.

ну и короче панику инира выслушивать никто не захотел, особенно после того, как они позвонили ей, а она сбросила и ответила смс "тут лекция, не могу сейчас разговаривать" (ответил артур, ему в прикол хддддд артур собственно сольвейг у автобуса перехватил, а куда собиралась ехать эта компания юных пионеров был осведомлен от самого орри, который обо всех фестивалях, карнавалах и ярмарках страны все всегда знает, гребанный отаку). гримниру сказали погасить свою паранойю (а к гримниру в семье и так относятся предвзято все, кроме мамы и дедушки), и гримнир уныло не знал че делать, пока не случилось то, что я придумал, но еще не успел обговорить с лойи и фрейей, чтобы предложить им то, что я выдумал и спросить, согласны ли они

и если они будут согласны, то ты поучаствуешь в спасательной операции своей сестры и встретишь на ней меня в самом разгаре дня, а там взаимное охуевание и мне придется завалить своих же
два трупа, я швыряю рядом с ними пистолет одного из них, которым их и убил, тяжело вздыхаю и скептически смотрю на тебя
- ну, олавюр, теперь среди охотников у тебя будет прозвище "каратель" и история о непобедимом колдуне и трусливо бежавшем от него охотнике артуре, который понял, что не сможет справиться с чародеем-шварцнеггером и, поджав хвост, бросил своих товарищей, погибших как герои. допустим, я никому не скажу, что ты на самом деле тощий двадцатилетний мальчишка, а положил этих уродов я. но, еб твою мать, шкет, что ты, блять, здесь забыл?

правда не ебу где в этот момент будут лойи и фрейя хдддд но явно не там, где ты
а гримнир встретится с орри и сольвейг, ну а после я пожав плечами отдам сольвейг и скажу "ну бля, я не знал, что это твоя сестренка, ты посмотри, я ее даже не трогал, целехонькая, кого-то она мне напоминает чот вспомнить не могу ну да ладно, забирай и забудем об этом, правда если мой отец узнает, что своих положил я, то вспоминать будет не кого"

0

65

- мм, тут этой девке кто-то, записанный как "мама" звонит. напишу-ка ей, что я на лекции

0

66

бля, ты переоцениваешь моё благородство
я пойду кого-то вообще спасать только если очень близок, или если мне заплатят чем-нибудь или уговорят, тут степень родства для меня пустой звук хддд

- это твоя сестра
- и чо
- ты пойдёшь её спасать?
- я вообще-то смотрю обитель зла
- ты не понял что ли твоя сестра у охотников
- да но тут мила йовович есть какие нибудь более серьёзные аргументы
- ... огнемёт твой
- буду через минуту

0

67

а встреча с тобой меня удивит типо «блять чувак ну ты хули все усложняешь..... впрочем стоило ждать чего-то подобного если твой друг охотник бЛя чему удивляюсь вообще.... лучше бы и дальше обитель зла смотрел и занимался капанием на мозги вашему брату впрочем опусти оружие девчонка такая блондинка ну или хз чет типо меня не привозили а то эт сестра моя типо домой её вернуть надо а ты с друзьями так все опустите оружие я из испании по обмену синьор олавюйро локиссоно гениальный охотник к вашим услуга» хддд

0

68

квест крутой будет, главное найти тебе людей на роли и все в ажуре-абажуре

0

69

Ólafur Lokisson написал(а):

бля, ты переоцениваешь моё благородство
я пойду кого-то вообще спасать только если очень близок, или если мне заплатят чем-нибудь или уговорят, тут степень родства для меня пустой звук хддд

гримнир тебя лично будет упрашивать в виду твоей способности, потому я просто сделаю так, чтобы ты не отказался хд могу спокойно предложить любой артефакт из своей обширной коллекции рунической и жертвенной магии хдд

Ólafur Lokisson написал(а):

а встреча с тобой меня удивит типо «блять чувак ну ты хули все усложняешь..... впрочем стоило ждать чего-то подобного если твой друг охотник бЛя чему удивляюсь вообще.... лучше бы и дальше обитель зла смотрел и занимался капанием на мозги вашему брату впрочем опусти оружие девчонка такая блондинка ну или хз чет типо меня не привозили а то эт сестра моя типо домой её вернуть надо а ты с друзьями так все опустите оружие я из испании по обмену синьор олавюйро локиссоно гениальный охотник к вашим услуга» хддд

- блять а сам усложнять не мог зачем ты то пришел сеньор олавюрайо ну будто вот ты не знал что я по выходным чародейские кишки на их шея наматывать бери девчонку и уходи пока есть ноги и бони с клайдом от дверей лаборатории уведи иначе я отсюда не выйду они же меня сука узнают пиздец исландия большая деревня может и ты мне брат а я и не знаю да не чушь какая то

0

70

"Любопытно, что христианские моралисты, стремившиеся дискредитировать руническую культуру, видели в руне Альгиз символическое изображение женских половых органов, а в перевернутом виде – мужских. Такая позиция, которая сегодня кажется нам очевидной глупостью, приводила к тому, что церковные догматы связывали значение руны Альгиз с сексуальной магией и сатанинскими оргиями"

замечательно
креативно однако христиане борятся с язычеством

0

71

Arthur Johannson
все деревней соберёмся чтобы этого противного пиздюка уговорить хддд
уже вижу это под окнами
- олавююююр
- вы кто такие идите нахуй я вас не звал
вот я старый брюзжащий дед, конечно хдддд

- не переживайте синьоро я только заскочить за пара интересный папочка и мы исчезнуть мне предложить пара интересный предмет за мой участие и я не смог отказать но вы ведь тоже знать что я не лыком шит и свои выходные проводить не менее увлекательно чем вы синьоро пойдёмте отсюда нахер у меня бутылочка скотч в рюкзаке думаю это очень заманчиво

0

72

ну как я ехал сейчас бляяяя
гололёд капец

0

73

Ólafur Lokisson
а еще мед дедом зовешь хддд
ты же интересуешься охотниками - так вот получишь, что хотел хдд

- какой к черту пара папочка олавюр я только что ебнул двоих людей кончай говорить на этом выдуманном испанском акценте мы здесь одни я знаю что ты в испании никогда даже не был ладно похуй на трупы скотч так скотч пошли не знаю зачем ты его с собой в деус вульт прихватил но раз предлагаешь хддд

0

74

я эту анкету на гримнира сколько лет писать буду
кому я эти мемуары пишу вообще хдд

0

75

я сижу слушаю преподавателя, а коля сидит смотрит на меня в упор и поет "из-за моих зеленых глаз ты зовешь меня колдуньей" коля блять ну заебал

0

76

Arthur Johannson
одно дело придти и пошарится самому, вынести несколько бумажек и уйти, а другое - спасательная операция хддд
это риск политый риском с нашинкованным риском и подушкой из риска, это же геройствовать надо, а я слишком духовно стар для этого дерьма, пока мне что-то не предложить хддд

- сеньор вы осклаблять моя испанский корни, я был в испания по гугл карта и вообще чувак ты людей каждые выходные валишь типо что-то необычен произошло или ты не ожидал в один прекрасный день увидать мой светлый лик короче пусть тот странный парень забирает мою родственницу где тут можно выпить хддд

0

77

для полного комплекта блондинисто-рыжего семейства надо заебошить на какого-нибудь эван рейчел вуд

0

78

Ólafur Lokisson
тебе спец задание на одного дадут, не переживай, даже не почувствуешь, что спасаешь кого-то хддд

- лан парню девку мне скотч тебе папкас все довольны где  мои христианские рюмки которые подарил батя выпьем из них за всех скандинавских богов за каждого бока по девять стопок у вас же девять священное число да

0

79

Arthur Johannson
буду сидеть скучать у артефактов?хддд

- договорились отлично неси свои рюмки будем ебашить а че где дебора сиггейр такой хороший скотч не в два же мыла ебашить думаю раз уж я здесь нужно начать нормалньную пати у вас есть орган давайте затусим в органном зале

0

80

будет сносить всю защиту и смотреть по камерам хдд меня и двух типариков встретишь совершенно случайно хд

спустя пару лет на трупах охотников мы будем ебашить шотландский виски под реквием по инквизиции ничего такие перспективы, думаю, всем понравится хдд

0

81

Arthur Johannson
решите побухать в помещении с камерами и тут ола синьоро?хддд

пару лет в квадрате, скорее всего, понадобится чтобы заиграл реквием по инквизиции, но перспектива радужная, мне вот нравится хддд

0

82

на работе дверь не открылась, так что, кое-кто на внеплановом выходном

0

83

мне кстати интересно, как в итоге работают магические защиты христиан, это один объект, который обеспечивает защиту всей базы, много небольших в каждом отдельном помещении, или несколько взаимосвязанных друг с другом. интересна система хддд

0

84

Ólafur Lokisson написал(а):

решите побухать в помещении с камерами и тут ола синьоро?хддд

скорее ты будешь торчать в этом помещении, и вдруг зайдем мы с сюрпризами в виде пистолета, дробовика и меня хд

ну пара или четвверка лет - не суть важно хдд

Ólafur Lokisson написал(а):

на работе дверь не открылась, так что, кое-кто на внеплановом выходном

я совершенно забыл что завтра 8 марта и выходной и орал коле что у него может и выходной а я учусь

теперь меня стебут и просят не приходить завтра на учёбу

Ólafur Lokisson написал(а):

мне кстати интересно, как в итоге работают магические защиты христиан, это один объект, который обеспечивает защиту всей базы, много небольших в каждом отдельном помещении, или несколько взаимосвязанных друг с другом. интересна система хддд

не поверишь, мне и артуру тоже очень интересно хдд

0

85

Arthur Johannson
- я новый охранник здрасьте готов проставится прямо сейчас ток оружие опустите)0)

бляяя хдддд
ну ты и даёшь, правда, не выйди завтра случайно хд

думаешь, артур не в курсе? типо доступ недостаточный?хд

надо пост тебе отписать уже хддд

0

86

Ólafur Lokisson
- вы его слышали это некультурно тыкать стволом в новичка угомонитесь да

думаю, что артур слишком далек от магии в принципе, а тут еще и христианская неадекватная, он ее боится блять
куда не ступи везде хуйня какая то вдруг где стоит сигнашка на колдунов и артур запищит поэтому он не подходит к ней хдд
- это не я колдун это у вас сигнализация бракованная что-то поздно уже домой пора покеда ребята

мне бы тоже, да я вот за что только не хватаюсь: анкета, посты на внезапном втором форуме, еще учиться как-то надо хдддд

0

87

бородатый прокачанный почти тридцатилетний мужик боится христианской магии милота ебать хорошо хоть не визжит как девчонка

0

88

однокурсница выиграла билет на архитектурный форум который будет проходить в казани на улице ершова
суть в том что у однокурсницы такая же фамилия хддд вот это судьба хдд

0

89

Arthur Johannson
- вот и порешали ну вы садитесь садитесь псс артур не пей там пол бутылки этиловый спирт ну вы угощайтесь несите рюмки а мы с сыном божьим сейчас закусончик принесём

ну бля, даже посветить меня не сможешь
надо этот вопрос выяснить хд
- артур пожалуйста не дыши мне в затылок держи дистанцию да не запищит она успокойся да у меня все нормально работает не обязательно шаг в шаг идти

воооу нифига свезло, круто

0

90

какой получится моя анкета если я только навыки и артефакты расписал сука на 4к символов

0


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.8 выпьем за Лебовски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно