Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.8 выпьем за Лебовски


Мыслефлуд 1.8 выпьем за Лебовски

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

если за опоздания попадают в ад, то у меня уже есть отдельный котёл с золотой гравировкой и соленой водой хд

0

32

не понимаю почему люди не верят что мне реально смешно

http://funkyimg.com/i/2D3yw.png

0

33

что подарить отцу на др если он не йохан фьяларсон и распятие не прокатит

0

34

если я смогу найти себе подружку и орри, то я придумал нам всем целый квест

0

35

так все мне нужна эль фаннинг

0

36

от этой гифы пахнет ньердом
http://funkyimg.com/i/2D3LZ.gif

0

37

Arthur Johannson написал(а):

от этой гифы пахнет ньердом

как и от песни florence and the machine - what the water gaves me в акустической версии
и если ты что-то надумаешь на эль будет круто хд

0

38

Arthur Johannson написал(а):

если я смогу найти себе подружку и орри, то я придумал нам всем целый квест

что ты придумал?хдд

0

39

скачал гет контакт, у кого-то я подписан как «котик с едой»
довольно странно, из расчёта что я обычно не приношу еду, а очень даже наоборот хддд

Отредактировано Ólafur Lokisson (2018-03-05 20:10:29)

0

40

анкету на персонажа еще не написал зато картинку в акцию нужных для его подружки сделал

0

41

Ólafur Lokisson написал(а):

и если ты что-то надумаешь на эль будет круто хд

надумал хдд причем она может быть твоей родственницей
или я
я уже сам запутался хдд

Ólafur Lokisson написал(а):

что ты придумал?хдд

события на несколько эпизодов хд
в одном ты кстати встретишь меня прямиком во время работы в деус вульт хд вот я там охуею
да в принципе ты тоже, рядом со мной еще пара охотников будет

у артура была девушка в его 19 лет, колдунья, которую он типа любил, а потом один хер спалил артура с ней, отпиздил артура, убил девку, рассказал обо всем йохану. йохан артура поверх всего выругал мол какого хуя у тебя отношения с ведьмами имеются, артур же сделал вид что урок усвоил и все збс. а потом они вместе с деборой (они вчетвером общались: артур, эта девка, дебора и ее младший брат) и ее братом пошли и убили этого ублюдка. все получили пиздюлей выше крыши, но на этом все не закончилось.
у этого охотника, убившего девушку артура, тоже имеется брат - моряк, который сотрудничает с деус вульт и поставляет тем контрабандой оружие и прочие материалы. так вот моряк смерть своего брата никому прощать не собирался и после скандала с йоханом и микаэлем (епископом церкви) решил не разрывать договоры с деус вульт, но взамен потребовал себе артура - чтобы работал и пахал на него, раз именно его идеей было вершить самосуд. йохан артура не отдал, и тогда этот тип забрал к себе младшего брата деборы.
собственно, его они с деборой до сих пор и пытаются вернуть. убить моряка просто так они не могут - это испортит все поставки деус вульту, договор йохана с моряком и будет полный пиздец, да  сам йохан пострадает, а потому эти двое ищут другой вариант

я к чему
1. мой второй перс: его отец из клана хель, а мать из водана
2. его подруга (которая эль): ее отец из локи, а мать из ньердов, сама она локисдоттир. у нее есть средняя сестра (на ее роль я хочу дакоту фаннинг), и была старшая, но умерла от рук охотника, которого потом порешил артур. то есть старшая локисдоттир - бывшая артура. также у меня много гифок холбрука и дакоты фаннинг вместе и я хочу их использовать

и эль вполне себе может быть тебе кем угодно со стороны отца, потому что не люблю растрачивать возможности связать всю исландию вместе хддд

0

42

Arthur Johannson
так, не смотря на то, что я только что абсолютно случайно проснулся, я всё это переварил и осознал. хд

сюжет ясен, и хорош. даёт много завязок на игру твоим потенциальным нужным. не люблю, когда нужных хотят, но игру дать не могут, а тут в этом плане всё прямо как надо, и в общем сюжете персонажи смогут найти своё место, и в личном. и с бесконечными семейными связями тоже так чисто по исландски получается, удивительно только что в таких обстоятельствах ты не встретился со своими родными гораздо раньше

бля, если эль фаннинг будет моей сестрой, то, получится, ты ещё до встречи окружил меня плотным событийным кольцом. я - просто знатно охуевающая вишенка на этом санта-барбарийском торте хдд

0

43

считай, у тебя есть время все расписать и обдумать, до грядущего открытия хд

0

44

Ólafur Lokisson
открытия в квадрате, пока мы и так открыты хдд

ну я думаю, что несмотря на то, что все мы тут через три колена родственники, семья эль не контачит с моей
то есть лично ты бы знал, что со стороны бати у тебя есть те родственники, а со стороны матери эти, ну а сами эти две стороны друг с другом не знакомы, да и по сути родственниками даже не являются. то есть ток я знаком то там то там, но я же вообще не в курсе, что происходит и кто я такой, так что не узнал бы ничего
к слову я тут понял что моему отцу надо быть из эйр а матери из локи потому поздравляю, у твоей матери есть родной брат хд а вот если я сделаю, что моя мама уже как-то связана с твоими родственниками со стороны отца, то санта-барбара плачет, третий глаз открывается, мир тесен, артур спал с двумя своими сестрами и как-то уж слишком неразборчив в выборе партнерши, поэтому я так делать не буду хддддд

а ты не один такой, между прочим хдд если придет сиггейр, то он будет охуевающим изюмом где-то сбоку от торта под отвалившимся заварным кремом хд но вообще артур рассчитывает поиграть в робин гуда и на какую-нибудь подставу этого моряка, а там деборе вернется братишка, а большую часть от выручки или даже всю артур хочет сгрести сиггейру, чтобы тот оставшиеся года перед микаэлем погасил и освободился
но
артур пока не знает как сделать так чтобы от подставы вся выручка за наркоту пошла ему хдддд моряк то не один на судне плавает хд

0

45

Arthur Johannson
но знакомы-то объективно быть должны. мои двоюродные с обеих сторон тоже не контачат, но знают друг друга довольно хорошо.
я тебе ещё миллион лет назад в личку писал, что как-то странно будет, если твой батя из локи, типо не перешёл же он в клан жены хддд
остановимся на родстве по эйрам, а то действительно как-то уже в духе бразильских сериалов получается, а не исландских. интересно, такие есть вообще?хддд

да зови меня, будет говорить что они вообще-то по бухачу три года назад тебе в карты проиграли под расписку, так что придётся долг возвращать хддд
а так ты можешь в принципе на судно натравить правых колдунов хдд
артур прямо таки само благородие, кто бы мог подумать хдд

0

46

посмотрите кто-нибудь «девушка в тумане» 2017-го, у меня несколько вариантов концовки и я не знаю, какая верная

0

47

приехал в офис на машине
как же круто всё таки

0

48

Ólafur Lokisson
везет, я вот вообще родственников не знаю хдд
ну я тогда немного не допер, но теперь просек фишку хд надо древо семейное нарисовать, а то я уже запутался хддд
да я вот так же думаю, мне пока двоюродного брата в лице тебя хватает хд

а бля
там же еще близнецы энок и хальдор... а они от кого и куда.......... бля пошел я древо рисовать

ага и вся морская пати кошельки мне по очереди давай выворачивать хдд
ну примерно о том же артур и думал, когда заговорил о моряке в баре
ты думал он просто так пизданул? пф, не хд он надеется натравить лойи и фрейю на судно чтобы те сами поняли мол моряк с деус вульт контачит и надо бы накрыть этот импорт оружия хдд а артур со стороны понаблюдает, да пару подсказок подкинет
а гашик себе хддд

Ólafur Lokisson написал(а):

посмотрите кто-нибудь «девушка в тумане» 2017-го, у меня несколько вариантов концовки и я не знаю, какая верная

бля мне столько всего сказали посмотреть когда это сделать

0

49

надо бы придумать имена родителям близнецов хотя бы для приличия

0

50

в моей семье в которой три старших ребенка зовут густав гюннлейв и гримнир, а младшую лаура, неудивительно что из четырех смерть выбрала именно младшую

0

51

назвать отца тирана и деспота адольфом или иосифом

0

52

Ólafur Lokisson
http://funkyimg.com/i/2D56y.png
сук хд

0

53

я думаю, что я уже конкретно заебал фрейю в вк, поэтому спрошу здесь: может ли маг из дома хель решить служить дому вотана? и как к нему за такое отнесутся, если его мать была целительницей в доме вотана, но вышла за воина хель?

0

54

еще вопрос: имею права своего 180 летнего деда засунуть в старейшины советники хелей?

0

55

Arthur Johannson написал(а):

Ólafur Lokisson
http://funkyimg.com/i/2D56y.png
сук хд

ну и и подзаёбся ты там, даже бате моему брат достался хддд
но здорово, всех в кучу собрал. в исландии не скрыться от родственников хддд

0

56

Ólafur Lokisson написал(а):

ну и и подзаёбся ты там, даже бате моему брат достался хддд
но здорово, всех в кучу собрал. в исландии не скрыться от родственников хддд

и покурить в тайне от предков нельзя, все равно кто-нибудь спалит хд

0

57

Arthur Johannson написал(а):

еще вопрос: имею права своего 180 летнего деда засунуть в старейшины советники хелей?

почему бы и нет?

0

58

Arthur Johannson написал(а):

и покурить в тайне от предков нельзя, все равно кто-нибудь спалит хд

хули я в лес езжу постоянно, ты думал хддд
чтобы за углы не прятаться хддл

0

59

Ólafur Lokisson написал(а):

хули я в лес езжу постоянно, ты думал хддд
чтобы за углы не прятаться хддл

ой, вот тебе то меньше всех страшно хдд ты даже в родословной какой-то одинокий получился на пару с близнецами хдд

0

60

Arthur Johannson написал(а):

ой, вот тебе то меньше всех страшно хдд ты даже в родословной какой-то одинокий получился на пару с близнецами хдд

а это что умоляет нависающие на меня с двух сторон родословные ветви, периодически бьющие листвой по ебалу?хд
у меня другой плюс - я такой противный, что если кто увидит меня из родственников то подумает ой блять, ещё связываться с ним хддд
а даже если скажет моим родителям, они посмеются и ответят что пусть хоть герыч колет только живёт отдельно хддд

0


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.8 выпьем за Лебовски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно