Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.7 В честь РЖД


Мыслефлуд 1.7 В честь РЖД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Arthur Johannson
ну ты лютый, хотя, ты же северянин, неудивительно хдд
мне зимой нравится когда все в инее, но не нравятся грязные сугробы и голые деревья
а летом ночи прохладные, но днём парилка невыносимая и пыль
лучше зима, чем лето, а весна и осень где-то на равных, потому что чисто погодно они у нас примерно равны, и одинаково краткосрочны хд

0

32

секрет успеха на фикбуке - это писать фанфики по бантан бойз

0

33

Ólafur Lokisson
осень красииииивая, а весной все тает и везде грязь, мои ботинки вечно промокают, да и я не люблю стареть каждую весну, так что пожалуй осень побеждает хд

кажется, братишка, ты скоро меня возненавидишь хд

0

34

Arthur Johannson
ща листал свои сохраненки и такой о это уже мой друг йохансон хддддд

.

http://s5.uploads.ru/HSLxW.jpg

0

35

суисайд бойз лил пип боунс велиал сквад фараон и вся его дед династи или как неожиданно для очевидца что я иду на нервы

0

36

Arthur Johannson написал(а):

Ólafur Lokisson
осень красииииивая, а весной все тает и везде грязь, мои ботинки вечно промокают, да и я не люблю стареть каждую весну, так что пожалуй осень побеждает хд

кажется, братишка, ты скоро меня возненавидишь хд

на вкус и цвет, как говорится хддд

ну про раннюю весну я с тобой солидарен, тлеющие сугробы это что-то с чем-то, как и поздняя осень
но вот поздняя весна и ранняя осень это круто и красиво

ты тоже весенний?хд

0

37

Ólafur Lokisson написал(а):

Arthur Johannson
ща листал свои сохраненки и такой о это уже мой друг йохансон хддддд

и там я увидел тебя хд

0

38

Ólafur Lokisson написал(а):

на вкус и цвет, как говорится хддд

ну про раннюю весну я с тобой солидарен, тлеющие сугробы это что-то с чем-то, как и поздняя осень
но вот поздняя весна и ранняя осень это круто и красиво

ты тоже весенний?хд

поздняя весна в последние 3 года для меня это два слова - дедлайн ебать хд

я же в один день с бибером хд родился бы на день раньше и др раз в два года
а ты у нас когда?

0

39

Arthur Johannson написал(а):

и там я увидел тебя хд

я всегда с тобой, в твоём сердце и мусорном баке прячусь от охотников хдддд

0

40

Ólafur Lokisson написал(а):

я всегда с тобой, в твоём сердце и мусорном баке прячусь от охотников хдддд

я тебя защитю не переживай хд

0

41

Arthur Johannson написал(а):

поздняя весна в последние 3 года для меня это два слова - дедлайн ебать хд

я же в один день с бибером хд родился бы на день раньше и др раз в два года
а ты у нас когда?

теперь благодаря тебе я знаю, когда др у бибера хдд
тебя совсем скоро поздравлять можно хд

а у меня прямо в самый классный день в году - в национальный день картофеля хддддд

0

42

Ólafur Lokisson написал(а):

теперь благодаря тебе я знаю, когда др у бибера хдд
тебя совсем скоро поздравлять можно хд

а у меня прямо в самый классный день в году - в национальный день картофеля хддддд

а ты любишь картофель? хд у меня хоть день кошек хдд

это мое первое знакомство с джастином: мне 19 лет, я слышу о бибере, с громким "да кто он ваще такой?" лезу гуглить и также громко добавляю "мне он нравится, мы родились в один день"

0

43

в свой др я буду красить деревянные паллеты в подвале своего универа под навесом столетней паутины
прикольно на самом деле

0

44

Arthur Johannson написал(а):

а ты любишь картофель? хд у меня хоть день кошек хдд

это мое первое знакомство с джастином: мне 19 лет, я слышу о бибере, с громким "да кто он ваще такой?" лезу гуглить и также громко добавляю "мне он нравится, мы родились в один день"

самое забавное это то, что после долгой предыстории бро переодически кликал меня производными от картохи, а потом оказалось, что я родился в день картофеля хддд
а так да, я люблю картофель, это же чипсы и печёная картошка и ещё куча вкусных блюд хдддддд

черт, мне казалось, все слышали про джастина ещё лет так... 6 назад?хдддд

0

45

Ólafur Lokisson написал(а):

самое забавное это то, что после долгой предыстории бро переодически кликал меня производными от картохи, а потом оказалось, что я родился в день картофеля хддд
а так да, я люблю картофель, это же чипсы и печёная картошка и ещё куча вкусных блюд хдддддд

черт, мне казалось, все слышали про джастина ещё лет так... 6 назад?хдддд

теперь ты бульба
тарас бульба хдд

я просто из пещеры
на деле я очень необразованный, неначитанный, не затянутый в мир мемов и интернет-знаменитостей человек, поэтому не знать, кто такой джастин бибер для меня в порядке вещей хд я узнаю о каких-то шутках только тогда. когда на замену им уже приходит что-то более популярное, а с актерами морового кино вообще знаком еле как
зато когда я начинаю знакомить кого-то со своим плейлистом, то там я бог, а все постоянно спрашивают, что за людей я слушаю хд

0

46

Arthur Johannson написал(а):

теперь ты бульба
тарас бульба хдд

я просто из пещеры
на деле я очень необразованный, неначитанный, не затянутый в мир мемов и интернет-знаменитостей человек, поэтому не знать, кто такой джастин бибер для меня в порядке вещей хд я узнаю о каких-то шутках только тогда. когда на замену им уже приходит что-то более популярное, а с актерами морового кино вообще знаком еле как
зато когда я начинаю знакомить кого-то со своим плейлистом, то там я бог, а все постоянно спрашивают, что за людей я слушаю хд

пора обновить стрижку хддд

с одной стороны, это хорошо - не засоряешь голову ненужной информацией, с другой - сколько поводов орнуть тобою упущено хд
пока ты знаешь, что такое троянский конь, все в порядке хдд
неординарный плейлист это круто! я обычно таскаю музыку из плейлистов на 8трэкс хддд

0

47

Ólafur Lokisson написал(а):

8трэкс

что это такое я тоже не знаю хд

Ólafur Lokisson написал(а):

сколько поводов орнуть тобою упущено хд

да угарать я могу почти по любому поводу, меня рассмешить как пить дать
я и без мемов ору по любому поводу хд

хочу какой-нибудь охуенный коктейль но не знаю где такой взять

0

48

Arthur Johannson
да почти никто не знает, но я всегда упоминая рассчитываю, что кто-то знает хдддд
англоязычный ресурс с плейлистами на все фандомы, настроения, случаи жизни хдд
очень классная штука хд

ну так бы ещё один лишний повод был хдддд

какой такой коктейль ты хочешь?хд

0

49

Ólafur Lokisson написал(а):

да почти никто не знает, но я всегда упоминая рассчитываю, что кто-то знает хдддд
англоязычный ресурс с плейлистами на все фандомы, настроения, случаи жизни хдд
очень классная штука хд

я только саунклауд знаю и им пользуюсь, а 8трэкс нет хд но если там плейлисты на каждый фандом то я обязан туда заглянуть

в будущем над этим поржу хд

С ЗЕЛЕНЫМ ЧАЕМ И МОРОЖЕНЫМ

0

50

дверь офиса не открывается, ждал начальницу, замёрз, как цуцик

0

51

теперь тоже жду, правда в магазине

0

52

блять, моя голова
три таблетки и нихуя

пока я играю в аутласт и пишу пост, в соседней комнате два идиота жрут суши и смотрят очередной фильм
по-моему, даже у меня романтичнее
у меня есть эдди глускин, который в любом случае меня хочет
правда порезать, но хочет же

Отредактировано Arthur Johannson (2018-02-14 17:59:22)

0

53

я помню, что в старших классах всегда изнывался по поводу того, как праздновал нг 2009, мне было 11
меня просто предки увезли сюда в омск к родственникам, брат будучи старше на 6 лет свалил к друзьям, но перед этим дал мне диск с записанными на него сериями блич
я с самого утра до 5 утра следующего дня просто смотрел это аниме и вышел из комнаты чисто на куранты, а потом с тарелкой оливье обратно к компу в одинокую комнату

а сейчас я бы хотел пережить ту ночь заново, потому что это аниме изменило меня, изменило мои интересы, и даже сейчас включая первый опенинг блича меня грызет эта ебаная ностальгия, потому что мое детство было замечательным
оно было окружено магией и приключениями настолько сильно, что сейчас кажется, будто я все это пережил в реальности

если бы я посты с таким успехом писал, как пиздел

0

54

Универ, отпусти, у меня же выходной!

0

55

иногда я не понимаю, заболеваю я или просто устал

0

56

нельзяяяяя болеееееть аааааа у меня же больничный не оплачивается
хотя иногда это кажется таким заманчивым
по уважительной причине лежать дома
и просто болеть

0

57

Arthur Johannson
мне кажется что пост «в понедельник после пар», это как «после дождичка в четверг» хддд

0

58

Ólafur Lokisson написал(а):

Arthur Johannson
мне кажется что пост «в понедельник после пар», это как «после дождичка в четверг» хддд

а ты че думал, у меня все так просто? хд
между прочим я садился писать пост в пн
и во вт
но все заканчивалось "ааааааааааебаныйвротааааа семен иди поглажу"
короче я трудный, у меня когда нет вдохновения, то посты не пишутся, рисунки не рисуются, сайты не делаются, фики не пишутся, фотошоп не жопится, книги не читаются, чертежи не чертятся, зд модели не лепятся, а ничего не делать я просто ненавижу, и тогда наступает самое мучительное время для меня, когда я хочу все, но ниче не получается хд

0

59

кстати сегодня как раз четверг и весь день снегопад, а снег это замёрзший дождь
так что я был прав хдддддд

0

60

Ólafur Lokisson
сегодня среда, чувак хд

0


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.7 В честь РЖД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно