Lag af guðum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.5. В честь Эйнара Торссона, которого мы очень ждем xD


Мыслефлуд 1.5. В честь Эйнара Торссона, которого мы очень ждем xD

Сообщений 61 страница 90 из 942

1

Если ты все это время ходил мимо нашего форума и думал, какого бы персонажа взять, если ты боялся не найти себе игру и не развить сюжет, если ты любишь много игры и сюжеты длиною в десятки лет, то знай, что мы ждем Эйнара Торссона всем форумом и тебе самое время его взять xD
Тебя ждет великолепная и безупречная дочь - юная певица и яблоко раздора между твоими наследниками.
Твой вечный и ослепительно-прекрасный враг в лице Гудрун, с которой тебя связывает ненависть покрепче любых других уз.
Тебя ждет либеральный союз, который ты возглавляешь, сыновья и вся Исландия, которая дрожит от одного твоего имени.
Эйнар Торссон, настало твое время. Мы выбираем тебя xD

EINAR THORSON, 108 лет Дом Тора | Глава дома | Чистокровен
• • • • • • • • • • • • • • •
https://78.media.tumblr.com/da7b98fcb5b54f213cba4bf48395f592/tumblr_oxgf1tCnJQ1ui45hlo2_1280.gif[Tom Hardy]
• • • • • • • • • • • • • • •

узнать больше

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
• • • • • • • • • • • • • • •
Кровь была повсюду. Она заливала пол, она запачкала стены, она была на руках убийц. Их было двое, но кровь была повсюду, потому что это убийство не было просто расправой и не было просто местью. Это было стремление показать свою власть, силу и предупредить любые действия клана Тора, если они вздумают ответить. В эту ночь пали твои родители – глава дома Тора и его супруга. Они жестоко поплатились за то, что несколькими годами совершили то же самое с главой дома Ньерда, моим отцом. На войне, как на войне. Тебе ли не знать этого?
Я помню, как ты стоял посреди комнаты, боялся пошевелиться и кричал над трупами своих родных. Я помню, как ты бросился на меня, стремясь смыть кровь своих родителей моей кровью, я помню, как мой муж поднял оружие с тем, чтобы отправить тебя вслед за отцом и матерью. Он не убил тебя потому что я сказала, что в доме Ньерда не убивают детей. Тебе было шестнадцать.
- Если хочешь жить – не лезь, мальчик.
В ту ночь твоя младшая сестра сошла с ума. В ту ночь ты стал главой клана Тора. В ту ночь я посеяла семена вражды и ненависти, которые прорастут кровопролитной войной длиною в вечность.
Мы враждовали всегда. Наши кланы не знали века, в который между нами не было бы вражды. Эта вражда была записана в анналах истории и продолжалась сотнями лет. Наши родители и мы сами стали просто еще одними ее жертвами. Я мстила за отца. Ты мстил за своих близких. Но вражда эта была в нашей крови с самого первого вздоха и умрет она со вздохом последним, чтобы отравить ядом наших детей и потомков.
Ты был единственным наследником своих родителей. И все же, тебе было всего шестнадцать и первые два года делами клана управлял твой регент. Ты зубами вгрызался в свое право властвовать, потому что знал, что только власть даст тебе возможность мести. Когда ты впервые появился на Совете Кланов, ты просил о справедливости и суде надо мной и моим супругом. Тебе отказали. Не потому что клан Тора уважали меньше моего, а потому что никто не хотел ввязываться в войну на кануне начала уже близящегося противостояния консерваторов и либералов. И так уж случилось, что если союз «Земли Богов» организовал клан Ньерда, то союз «Ветра Перемен» явил свету ты. Ты всегда был прогрессивных взглядов, пробовал новое и не боялся перемен. И даже лишение твоего клана благодати тебя не пугало, потому что было мелочью по сравнению с тем, что тебе давала пришлая магия и новые люди. Ты не предавал своих Богов. Все, что ты делал, ты делал ради укрепления своего клана, ради его могущества и своей власти. Пожалуй, ты не был бы против, если бы на Исландской земле правили одни лишь потомки Тора. Привлекая в свой клан иностранцев, ты привлекал к культу своего Бога еще больше людей. И он поощрял тебя. Победами, силой, рождением сыновей и возможностью отомстить и навеки расквитаться с кланом Ньерда.
Ты похитил моего сына, заставляя меня днями и ночами рыскать по Исландии и искать его, грызть землю зубами, упиваться своей ненавистью и своим отчаянием. Ты потребовал обмена: к тебе приду я, а ты отдашь мне моего ребенка. Конечно, я согласилась. Я была готова на все, чтобы мой сын вернулся домой. И он вернулся.
Ты и компания твоих ублюдков-головорезов пытали меня, били и насиловали шесть бесконечно долгих дней. Я выжила. Я всегда выживала, благодаря поддержке близкой родни из соседствующего консервативного клана и мужу. Я выбралась, я бежала и еще месяц обо мне ничего не было слышно.
А затем я убила твою жену. Точно так же, как твой отец некогда убил мою мать – я отравила ее вино.
В ответ ты поджег фамильный замок моей семьи. Дети спаслись чудом, а Ньерд залечил их ожоги.
В школе твоему сыну подарили книгу. Древнее проклятие снимали всем кланом две недели, пока он был в коме.
Вся рыба в прибрежных водах моего порта вымерла за одну ночь. Нефть горела на поверхности двое суток. Моя компания выплатила чудовищные штрафы.
Урожай на твоих полях не взошел. Сгнила кукуруза, вымерла пшеница, погиб скот. Убытки исчислялись миллионами.
Этим историям не было конца. Мы не могли убить друг друга, но могли превратить жизнь в ад. И нам это прекрасно удавалось.
2017 год разделил всю Исландию на части. Ты был и остаешься сильным лидером, который с каждым днем привлекает все больше людей в свой клан. Вы заключаете браки с иностранцами, вы не брезгуете полукровками, вы все еще поклоняетесь Тору и не считаете себя предателями. Мне наплевать, потому что мой дом не потерял благодати и хотя не множится с каждым днем, он верен древним Богам и данным клятвам.
Нас с тобой связывает лишь одна: мы оба поклялись заснуть спокойно лишь тогда, когда клан врага станет прахом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• • • • • • • • • • • • • • •
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
* Вражда двух кланов началась тысячи лет назад. Не было времени, когда дом Ньерда не воевал с домом Тора и никто уже не помнит причину начала войны. Но каждое поколение несло потери из-за этой войны и потому повод был неиссякаем. Временами пламя ненависти между членами кланов притухало, но всегда разгоралось вновь;
* Родители Эйнара убили сначала мать Гудрун – отравив ее, а затем ее отца, который пал в бою с главой дома Тора. После этого главой дома Ньерда стала сама Гудрун и совместно с супругом устроила расправу над обидчиками своей семьи, оставив Эйнара сиротой.
* Эйнар – сильный лидер, потому что по характеру и взглядам своим он полностью соответствует настроениям и взглядам своего клана. Он – смелый, он решительный, он сильный, он готов идти на риск, он простой и не пытается изображать из себя доморощенного аристократа. У него есть верные «рыцари», готовые идти ради него даже на смерть и эта верность базируется не на традициях, или на подчинении главе, а на личных качествах самого Эйнара и выстроенной им же системе отношений;
* Гудрун и Эйнар вполне искренне друг друга ненавидят. Между ними нет ничего кроме ненависти и не будет никакого стокгольмского синдрома, любви и ненависти, сложных отношений. На войне, как на войне.
* Они хотят смерти друг друга, но если между делом удастся причинить как можно больше боли – это к лучшему. У них нет первоначальной цели навредить близкому окружению, но побочные жертвы на войне бывают всегда.
* Вероятнее всего Эйнар – вдовец. Но у него есть дети. По крайней мере, один сын – точно. Женился ли он повторно после убийства жены, оставляю на Ваше усмотрение.
* Вопреки тому, что клан Эйнара решился благодати, у него самого очень близкая и тесная связь с Тором, потому что все, кто входят в его клан, будучи иностранцем или полукровкой, клянутся в верности не самому Эйнару, а Тору и только ему.
СВЯЗЬ
Гостевая и личка.

+2

61

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Это было бы иронично, повторить за тобой, но я пока не готова к таким поворотам хд

Только через мой труп хд

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

специально найду кого-нибудь на стороне, бебебе
и вообще, у нас больше нет мужиков

Нет? НАПИШЕМ.

0

62

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

У нас их бешеные толпы, просто они за кадром хд

а значит их нет!

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Только через мой труп хд

*кашляет* ну, собственно, так оно и будет плюс-минус...

0

63

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Только через мой труп хд

Не могу через твой хд Мне сказали, что я умерла бы первой!
А значит не увидела бы как другие сдохнут хд

0

64

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

*кашляет* ну, собственно, так оно и будет плюс-минус...

Вот ты сто пудово ошиблась, потому что не может такого быть, что я жива, а кто-то из моих детей умер.

0

65

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Не могу через твой хд Мне сказали, что я умерла бы первой!
А значит не увидела бы как другие сдохнут хд

Так не может быть, просто ИМПОССИБЛ.

0

66

Gudrun Njörðrsdottir
я ща возьму, обижусь
и сделаю видение синеньким
и в духе пилы

0

67

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

а значит их нет!

Ну, вон, видишь, мама по-моему готова писать заявку за тебя хд

0

68

Leifur Njörðrsdottir
Gudrun Njörðrsdottir
Да все поссибл, просто мне даже войны не надо, чтобы сдохнуть. Я ЖЕ ТАЛАНТЛИВАЯ хд

0

69

Leifur Njörðrsdottir
Красиво выйдет... Кровь, кишки... Все как принято у нас в доме.

0

70

Но меня задрал этот эпизод. Так что сейчас Гудрун просто ляжет на стол и зарыдает хд

0

71

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Но меня задрал этот эпизод. Так что сейчас Гудрун просто ляжет на стол и зарыдает хд

Это будет прекрасным окончанием пьянки.

0

72

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Ну, вон, видишь, мама по-моему готова писать заявку за тебя хд

Это за то, что Эффи хорошая девочка

0

73

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

Это за то, что Эффи хорошая девочка

А Магнус умрет? Или моя мечта сбудется и он станет главой этого клана?
Хотя ты ж сказала Исландии не будет. А ЖАЛЬ. МАГНУС БЫЛ БЫ ОТЛИЧНЫМ ГЛАВОЙ хд

0

74

Freyja Njörðrsdottir
Умрут все
Включая детишек, хехехе

0

75

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Это будет прекрасным окончанием пьянки.

Лица всех вокруг - бесценно хд

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

Это за то, что Эффи хорошая девочка

Очень-оооочень хорошая.

0

76

Leifur Njörðrsdottir
Я ща представила, как Эффи такая загробно смеётся в конце речи хд

0

77

Gudrun Njörðrsdottir
А если я мечтаю об эйнере Торсоне? :flirt:

0

78

Я знаю, короче, как все будет.
На самом деле тут все было нормально, пока Гудрун не услышала об этом видении. А теперь она впадет в депрессию, дом Хель начнет войну, а так как Гудрун в депрессии, они ее проиграют и она даже не заметит хд

0

79

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Лица всех вокруг - бесценно хд

Для всего остального есть мастеркард хд

0

80

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

А если я мечтаю об эйнере Торсоне?

Она только что сказала, что хочет умереть молодой, да?..

0

81

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

А если я мечтаю об эйнере Торсоне?

Короче, ты ей это скажи, она просто решит, что молодежь поехала вся и мы будем все вместе весело тусить запертые в подвале хд

0

82

Gudrun Njörðrsdottir
Что? Пока все Ньердсоны... Странные. А там красивый брутальный блондин
Freyja Njörðrsdottir
Лейф умная, она знает, когда молчать, когда соврать...

0

83

Tandridís Thorsdottir написал(а):

Вам ещё люди для массовки нужны?)

Так и скажи, что хочешь весело тусить в подвале хд Тебя Марго притащит, ее же тоже запрут на всякий случай хд

0

84

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

Что? Пока все Ньердсоны... Странные. А там красивый брутальный блондин

Либерал и просто ублюдок. Женат, кстати. Трое сыновей и дочь.

0

85

Leifur Njörðrsdottir написал(а):

Лейф умная, она знает, когда молчать, когда соврать...

А зря, вон Тандри нравится идея с подвалом, а там глядишь и с папкой бы попросила познакомить. Он мужик одинокий...

0

86

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Женат, кстати

Жена же умерла. Или есть вторая, а я все пропустила?

0

87

Gudrun Njörðrsdottir
Вдовец же в заявке :(
Трое сыновей... У меня есть выбор *_*

0

88

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

Жена же умерла. Или есть вторая, а я все пропустила?

Есть вторая, конечно. Он же не идиот, к сожалению.

0

89

Freyja Njörðrsdottir написал(а):

А зря, вон Тандри нравится идея с подвалом, а там глядишь и с папкой бы попросила познакомить. Он мужик одинокий...

Или с братьями...

0

90

Gudrun Njörðrsdottir написал(а):

Есть вторая, конечно. Он же не идиот, к сожалению.

Ну, ладно, сыновья есть хд Не блондины, вроде, но такие ничо тоже хд

0


Вы здесь » Lag af guðum » Флуд » Мыслефлуд 1.5. В честь Эйнара Торссона, которого мы очень ждем xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно